Bozankaya 30 миллионов евро на экспорт трамвая в Румынию

bozankaya Румыния экспортирует трамвай на миллион евро
bozankaya Румыния экспортирует трамвай на миллион евро

первый экспортер рельсового транспортного средства в Турции BozankayaБудет производить 30% 16 низкопольных трамваев стоимостью 100 миллионов евро для румынского города Яссы.

Разрабатывает и производит электрические коммерческие и железнодорожные транспортные средства в Анкаре Bozankayaвыиграл тендер на трамвай на 16 вагонов, открытый румынским городом Яссы. В тендере, где первые поставки начнутся в течение 18 месяцев с момента подписания контракта, срок контракта составляет 34 месяца.

Bozankayaпредставит лучшие решения для Яссы с точки зрения комфорта вождения и безопасности пассажиров на новых трамваях, которые он будет производить в рамках этого тендера. Трамваи будут иметь длину 30 метров, модулированную 5 и приблизительную вместимость пассажиров 270. Эти трамваи, которые будут развивать максимальную скорость 70км / ч, обеспечат удобство посадки и посадки пассажиров благодаря низкому дизайну пола 100%.

внутренний дизайн Турции также улучшает поезд метро Bozankaya, ранее выиграла тендер на метро в Бангкоке с консорциумом, который она создала с Siemens Mobility, и экспортировала первое железнодорожное транспортное средство Турции. Все 22 поезда метро, ​​поставленные в рамках проекта, начали движение в декабре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*