Сертифицированные компьютеры EN50155 и E-Mark для интеллектуальной транспортировки

Лучшие и e-mark сертифицированные компьютеры для интеллектуальной транспортировки
Лучшие и e-mark сертифицированные компьютеры для интеллектуальной транспортировки

EN50155 и E-Mark сертифицированные компьютеры для интеллектуальной транспортировки; ICC сделал его дистрибьютором в Турции IBASEпредлагает широкий спектр интеллектуальных транспортных ПК-решений для железнодорожных и транспортных средств, в том числе сертифицированные EN50155 / EN45545 и E-Mark компьютеры и панельные ПК. Инновационные технологические продукты, такие как системы самопроверки и самозащиты, а также информационные системы для пассажиров с высоким разрешением отвечают требованиям всего транспортного рынка. Развернута по всему миру IBASEБезопасные и энергосберегающие интеллектуальные транспортные решения обеспечивают безопасные, комфортные и эффективные поездки для транспортных средств.

Машинист Компьютеры

Сертифицированный EN50155 автомобильный интерфейс человек-машина (HMI), разработанный в качестве управляющего компьютера для рельсовых транспортных средств, таких как трамвай и метро Мой Byte-PCR-123 Он основан на четырехъядерном процессоре Intel Atom и обеспечивает тихую работу при низких и рабочих температурах от -40 ° C до 75 ° C. Устройство сертифицировано EN50155 и поддерживает входные напряжения, включая 24V (по умолчанию), а также 72V и 110V.

Мой Byte-PCR-123 IP65 предлагает возможность защитить экран и промыть экран, чтобы сделать лицевую панель пылезащитной, а также рейтинг IP54 для всего устройства. Мой Byte-PCR-123Для улучшения функциональности и производительности IBASвключает в себя сенсорный экран с двумя пальцами, чтобы помочь пользователям лучше контролировать пользовательский интерфейс.

Мой Byte-PCR-123Поддерживает различные возможности ввода-вывода и расширения, в том числе разъемы M12 и связь 10 / 100M Ethernet для ввода питания, два USB 3.0, один USB 2.0, Gigabit Ethernet-контроллеры для установки и обслуживания системы и программного обеспечения. Системы также поддерживают монтаж VESA и дополнительный комплект для монтажа в стойку для различных типов установки.

Компьютеры по управлению транспортными средствами

Серии MPT-3000 и MP-7000 имеют сертификаты EN50155 и E-MARK без вентилятора 6, разработанные для управления транспортным средством в интеллектуальных транспортных системах. Следующее поколение Intel® Core ™ i7-6600U на базе процессоров 2,6 GHz. Надежное вычислительное решение MPT-7000, разработанное специально для различных применений подвижного состава, таких как контроль и управление железнодорожными и резиновыми колесами, информация для пассажиров, развлечения, связь и наблюдение, обеспечивает оптимальное сочетание низкого энергопотребления и высокой производительности. Оснащены прочными запираемыми разъемами M12 для надежных соединений ввода-вывода во время движения поезда и работают тихо при температурах от -20 ° C до + 55 ° C. Кроме того, эти платформы подвергаются многочисленным испытаниям на соответствие стандартам EN50155 и E-Mark и на защиту от ударов, вибрации, влажности, изменений температуры и перенапряжений.

MPT-7000 доступен с двумя различными напряжениями питания, 24VDC и 72 / 110VDC. M12 Gigabit Ethernet, два USB-разъема 2.0 и разъемы питания, а также разъем PCI-E (x4). Для удобства доступа и обслуживания на передней панели имеется гнездо CFAST, отсек для дисков 2.5, два гнезда для SIM-карт, два USB 3.0 и четыре антенных разъема.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*