Необходимые процедуры для подачи заявления на работу инженера TCDD

tcdd mudendis должен быть сделан для приложения
tcdd mudendis должен быть сделан для приложения

Необходимые процедуры для подачи заявки на привлечение TCDD; Заявки на набор государственных служащих для набора государственных служащих посредством централизованной системы назначения в различные провинции и районы с присвоением звания статистика, инженер и полицейский с баллом KPSS Государственного предприятия железных дорог Турции (TCDD) были начаты и завершатся в 03.12.2019. 10: 00. Плата за предпочтение определяется как 12.12.2019 TL. Вы можете прочитать больше о процессе подачи заявки.

Государственные железные дороги 6 объявили о наборе государственного персонала в OSYM, информируя персонал о необходимости в персонале для заполнения вакантных должностей. Были опубликованы квалификационные коды для государственных служащих, работающих в городах Анкара и Измир Конак.

ПРОЦЕДУРЫ ОСАНОВСКОГО КАНДИДАТА ПОЛУЧИТ ЗАЯВКУ

ÖSYM будет выполнять всю необходимую работу, связанную с процедурами назначения и процессами подачи заявок. В качестве центрального задания ни одно другое учреждение не сможет вмешиваться в эти назначения, кроме OSYM. Собеседование и устные экзамены будут сданы государственным служащим, которые могут подать заявку на странице транзакций кандидатов OSYM.

TCDD выберет назначение статистиков 1, инженеров 2 и точек 3 в соответствии с опубликованным распределением персонала.

КОГДА НАЧИНАЮТСЯ ПРЕДПОЧТЕНИЯ

Согласно информации, опубликованной в центральном руководстве по назначению 2019 / 2, приложения начнутся в 3 декабря и закончатся в декабре 2019. Онлайн-заявки будут поданы в течение этого периода.

НАЗВАНИЕ ПЕРСОНАЛА ПРОВИНЦИЯ PCS
статистик АНКАРА 1
ENGINEER АНКАРА 2
Tally-клерк ИЗМИР 3

TCDD 6 набор государственных служащих для распределения персонала Нажмите.

ПРОЦЕДУРЫ ПРИМЕНЕНИЯ

03.12.2019 10:00
12.12.2019 23:59
20 ТЛ
Все филиалы Акбанка, банкоматов и интернет-банкинга (кроме заявителей из ТРСК); Все филиалы банка участия Albaraka Türk, банкомат и интернет-банкинг (кроме заявителей из ТРСК); Все филиалы Финансбанка, банкоматов и интернет-банкинга (кроме заявителей из ТРСК); Все отделения Kuveyt Türk Katılım Bankası, банкоматы и интернет-банкинг (кроме заявителей из ТРСК); Все отделения Türk Ekonomi Bankası и интернет-банкинг; Банкомат Halkbank, интернет-банкинг и филиалы; Все филиалы ИНГ Банка и интернет-банкинг (кроме заявителей из ТРСК); Все филиалы и банкоматы банка участия Вакифа (кроме заявителей из ТРСК); Ziraat Bank использует только интернет-банкинг и мобильный банкинг (комиссия не взимается с филиалов и банкоматов); Платежная система OSYM Card (https://odeme.osym.gov.tr/)

ВЫБРАТЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*