Марс Лоджистикс и Университет Бейкоз подписали протокол о сотрудничестве в области исследований и разработок

«Марс Лоджистикс» и университет Бейкоз подписали протокол о сотрудничестве в сфере НИОКР
«Марс Лоджистикс» и университет Бейкоз подписали протокол о сотрудничестве в сфере НИОКР

Продолжая исследования в области цифровой трансформации, Mars Logistics подписала протокол о сотрудничестве с Университетом Бейкоз для искусственного интеллекта и технологических решений нового поколения. В рамках сотрудничества будущее академического сектора будет обсуждаться как академически, так и в этом секторе будут обучаться квалифицированные кадры.

ведущая логистическая Турции компания Mars Logistics цифрового преобразования в рамках протокола сотрудничества R & D, подписанного с университетом Beykoz. В соответствии с соглашением, которое служит примером сотрудничества частного сектора и университетов, эти две организации объединят свои усилия для поиска решений, касающихся технологической инфраструктуры отрасли логистики. Отраслевые знания Mars Logistics, имеющей 30-летний опыт работы, будут научно подкреплены исследованиями академиков, способствуя подготовке квалифицированных кадров для сектора логистики.

Сектор логистики будет поддерживаться научными исследованиями

Директор по информационным технологиям Mars Logistics Фатих Бадур заявил, что сотрудничество, осуществляемое в рамках технологической инфраструктуры, является долгосрочным исследованием. Мы определим проекты, которые нам нужны в этом секторе, затем обсудим их в рамках взаимных встреч и интегрируем их в нашу жизнь. Конечно, мы также ожидаем взносов от студентов нашего университета, которые учатся. Их академическая поддержка будет отвечать нашим требованиям. В этом процессе мы стремимся создать квалифицированные человеческие ресурсы для нашей отрасли. Мы также готовы добавить молодые таланты к нашему телу во время наших работ ».

Беспилотные склады заменяют классические склады

Отметив, что в будущих технологиях логистики произойдет серьезная трансформация, Фатих Бадур сказал: «Такие решения, как технологии нового поколения, искусственный интеллект, цифровая трансформация, станут нашим основным источником. В предстоящий период мы ожидаем значительных изменений в логистике, особенно в системах управления складом. Будем ждать склад под контролем интернета вещей, роботизированных систем. Теперь мы покидаем классический склад и отправляемся на беспилотные склады. «Мы добавим систему, которая будет анализировать прошлое с использованием технологий искусственного интеллекта и комментировать будущее в секторе логистики».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*