18 новых автовокзалов в Аланию из Анталии

Анталья Буюксехир в Аланию Новая остановка
Анталья Буюксехир в Аланию Новая остановка

Муниципалитет Антальи добавил 10 новых закрытых остановок в Кестель и Махмутлар в Алании. На прошлой неделе количество новых остановок увеличилось до 8 с 18 остановками. Остановки защитят аланян от жары летом и холода зимой.

Муниципалитет Антальи, жители города ждут, когда общественный транспорт станет удобнее на основных линиях общественного транспорта Алании. Автомагистраль D-400 Kargicak Mahmutlar установила 8 остановок между участком. После слияния общественных автобусов Каргыджак и Махмутлар с Аланией 6 января, новые остановки были добавлены к необходимым точкам.

10 СТОП БОЛЬШЕ

В общей сложности 400 новых остановок было установлено на шоссе D-10 между Кестелем и Махмутларом и на улице Махмутлара Ататюрка. Сборки станций были завершены в короткие сроки и предложены общественности. Таким образом, количество закрытых остановок, добавленных к маршрутам Каргичак-Махмутлар и Кестель, составило 18. Особенно в летние месяцы общественные автобусы, которые активно используются туристами и аланами, будут доставлять своих пассажиров с назначенных остановок. Крытые остановки защитят горожан от дождя летом и солнца зимой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*