Большой спрос на применение Orange Table на станциях YHT

большой спрос на апельсиновый стол
большой спрос на апельсиновый стол

Проводимый под эгидой транспорта и инфраструктура Министерства с беспрепятственным доступом объективным «Доступность Проектом пассажирского транспорта в Турции», 02 декабря 2019 Google запустил на железнодорожном транспорте «оранжевая таблицу» пункты обслуживания, дающие дополнительные услуги для пассажиров с ограниченными физическими возможностями каждый день.

«Orange Table на 13 станциях и станциях с позицией YHT»

На 13 станциях и станциях, где останавливались установки YHT (Анкара, Станция Эряман, Полатлы, Эскишехир, Бозююк, Биледжик, Арифийе, Конья, Пендик, Söğütlüçeşme, Halkalı, İzmit и Gebze) Приложение "Orange Table" предпочитают и предпочитают пассажиры с ограниченными возможностями.

В интервью корреспонденту АА; Васфий Акбаш (75 лет), который путешествовал из Анкары в Конью, заявил, что считает приложение очень полезным и предоставил ему приятное путешествие.

С приложением Orange Table; В декабре прошлого года было обслужено в общей сложности 137 тысячи 376 пассажиров, в том числе 2 тысяч 513 человек за первый месяц этого года.

"Как работает приложение?"

Когда наступит дата поездки, пассажир будет одновременно уведомлен официальными лицами «оранжевого стола», нажав кнопку точки обслуживания на входе в станцию, на какую станцию ​​он сядет. Затем прибывает офицер и сопровождает пассажира-инвалида на место, куда он отправится. На станции, где приземлится пассажир, его встречает «Оранжевый стол» и сопровождает пассажира до выхода из станции. Пассажиры-инвалиды пользуются услугами офицеров «Оранжевого стола» с момента входа в гараж и до того, как они снова покидают станцию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*