Велосипедная долина подсолнечника готова к чемпионату

Велосипедная долина Айцичеги готова к чемпионату
Велосипедная долина Айцичеги готова к чемпионату

Президент Экрем Юче, который проводил исследования в Велосипедной Долине Подсолнечника, где пройдет Чемпионат мира по марафонскому велоспорту 2020 года, сказал: «Мы придаем большое значение чемпионату, который будет в значительной степени способствовать развитию нашей страны и города. Надеемся, что мы запустим чемпионат по программе, в которой примет участие наш президент г-н Реджеп Тайип Эрдоган. Хамдолсун Сакарья готов к чемпионату. Когда календари показывают октябрь, не обещайте никому. Давайте встретимся вместе в Велосипедной Долине Подсолнечника.

Мэр Митрополита Сакарья Экрем Юче провел экзамены в Велосипедной Долине Подсолнечника, где пройдет Чемпионат мира по горному велосипедному марафону 2020 года. Президент Экрем Юче, который получил информацию о последнем пункте перед чемпионатом, также подчеркнул, что Велосипедная Долина Подсолнечника готова к гигантской организации, заявив, что они примут чемпионат, в котором глаза мира будут в Сакарье.

Sunflower Bike Valley готова к чемпионату

Президент Экрем Юче сказал, что чемпионат, который будет организован Сакарья под эгидой президентства, является одной из немногих велосипедных организаций в мире. Мы придаем большое значение чемпионату, который будет в значительной степени способствовать популяризации нашей страны и города. Мы также провели наши экзамены в нашей Велосипедной Долине Подсолнечника, одном из самых современных объектов в Европе, и мы получили информацию о подготовке. Хамдолсун Сакарья готов к чемпионату ».

Адрес Sunflower Bicycle Valley в октябре

Заявив, что они заботятся о чемпионате, чтобы объявить миру имя Сакарья, президент Экрэм Юче подытожил свои слова следующим образом: «Чемпионат внесет большой вклад не только в наш город, но и в продвижение нашей страны. Любители спорта из разных стран мира приедут в международную организацию, а наша Сакарья выйдет на экраны с прямой трансляцией. Мы очень взволнованы и счастливы. Я надеюсь, что 2020 год будет годом Сакарья во всех областях. Я хочу позвонить еще раз; Когда календари показывают октябрь, не обещайте никому. Давайте встретимся вместе в Велосипедной Долине Подсолнечника.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*