В BTSO прошел семинар по железнодорожным системам Бурсы

Железнодорожные системы btsoda bursa осуществили Калиста
Железнодорожные системы btsoda bursa осуществили Калиста

Торгово-промышленная палата Бурсы (BTSO), которая продолжает свои проекты Ur-Ge и кластеризации для железнодорожных систем, провела «Семинар по железнодорожным системам Бурсы». указывает на то, что за последние 5 лет они работали почти с 20 компаниями в Bursa Turkey Wagon Industry Co. (TÜVASAŞ) Председатель правления Проф. Доктор Ильхан Коджаарслан сказал, что работы по проекту мельничного поезда продолжаются полным ходом.

BTSO подписала важную программу для сектора железнодорожных систем. «Семинар по железнодорожным системам Бурсы» прошел в здании Палаты. В программе приняли участие заместитель председателя правления BTSO Джунейт Шенер, председатель правления TÜVASAŞ проф. Доктор Присутствовали Ильхан Коджаарслан, эксперты ASELSAN и TÜLOMSAŞ, а также представители сектора. Вице-президент Джунейт Сенер, особенно в Турции в 2000-х годах, быстро распространился с начала использования железнодорожной системы, он сказал, что проявил сильную волю к развитию технологий в этой области. Более 30 проектов URA-D, кластеризации и HIS с сотнями компаний в Турции и выступающих вместе для национальных целей Сенер: «Бизнес нашего народа при большой поддержке нашего доверчивого правительства выдающимся усилиям и предпринимателям. Первый местный трамвай Турции, который мы смогли произвести в этом городе . Наши самоуверенные, волевые представители делового мира под руководством нашей Палаты засучили рукава для нашего отечественного метро, ​​отечественного танка и отечественной авиации, и благодаря мощной инфраструктуре, которую мы создали, мы переместили центр производства национальных автомобилей в Бурсу. Благодаря технологическому прорыву, который является важной вехой на пути к независимости нашей страны, Турция в 2023, 2053 и 2071 годах уверенно пойдет к цели ». сказал.

«Мы сломали нашу оболочку»

TÜVASAŞ Председатель совета директоров Д-р Ильхан Коджаарслан заявил, что они приехали в Бурсу, чтобы встретиться с поставщиками, и подчеркнул, что они работают с 5 компаниями в Бурсе за последние 20 лет. TÜVASAŞ 70 лет назад за границей учреждение занимается обслуживанием и ремонтом от автомобилей, начиная с 1985 года в Турции Вагон промышленности, как Kocaarslan отметил, что продолжает работать «, организации, которая делает всю систему их всех, особенно для перевозки пассажиров. С вводом в эксплуатацию нашего завода алюминиевых кузовов в 2019 году общее количество наших заводов увеличилось до 6. Теперь наше заведение сломало свою оболочку. Мы стремимся превратиться в технологическую компанию, чтобы стать компанией, производящей собственные автомобили ».

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКЦИОННЫЙ ПРОЕКТ

Коджаарслан, который также рассказал о работах над проектом национального поезда, сказал: «Наш национальный поезд появился. Транспортное средство вот-вот приземлится. Все готово, двигатель и кондиционер установлены. Заправка второго автомобиля составляет 60 процентов. Другой автомобиль также выходит из краски. Наш 4-й автомобиль в настоящее время находится в производстве. Работа нашего 5-го автомобиля продолжается. Когда мы сделаем набор, мы поставим его на рельсы. Мы хотим привлечь отечественные компании в этот сектор. Настраиваем линии массового производства. Все нормально. Появляется огромный автомобиль с десятками систем управления и 40-километровым кабелем внутри. 25 метров в длину. Мы продолжим подписывать новые проекты и исследования, работая вместе с нашим деловым миром». использовали фразы.

«Мы откроем миру»

Ильхан Коджаарслан сказал, что оборот компании составляет 500 миллионов лир. «Мы представимся миру», - сказал Коджаарслан. - «Мы хотим стать организацией, которая производит международные стандарты. Как видение, мы стремимся к тому, чтобы этот бренд создавал дизайн и производство мирового класса в секторе железнодорожных транспортных средств, перевозящих пассажиров ».

Двусторонние деловые встречи состоялись

Генеральный директор БУТЕКОМ д-р. Мустафа Хатипоглу сказал, что BTSO начало кластеризацию деятельности в области железнодорожных систем и защиты космической авиации в 2013 году. Подчеркнув, что кластерные компании вносят значительный вклад во внутренние и национальные инвестиции, Хатипоглу добавил, что в кластер железнодорожных систем входит около 100 компаний. Компании Бурсы сделали презентации с экспертами из TÜVASAŞ, Aselsan и TÜLOMSAŞ на семинаре «Rail Systems Workshop. Программа продолжилась двусторонними встречами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*