Улица Измит Салим Дервишоглу станет альтернативой D-100

Измит салим улица Дервисоглу станет альтернативой
Измит салим улица Дервисоглу станет альтернативой

Столичный муниципалитет Коджаэли, который реализует проекты, которые облегчат движение транспортных средств и облегчат перевозку граждан, открывает улицу Измита Салима Дервишоглу, которую он расширил до двойной дороги 2 × 2. Salim Dervişoğlu Caddesi, который будет использоваться в качестве альтернативы автомагистрали D-100, будет стоить в общей сложности 36 миллионов TL, включая НДС. Программа продвижения проекта - Ассоциация муниципалитета Коджаэли. Д-р Он был проведен в Измитском овощном и фруктовом рынке на улице Салима Дервишоглу с участием Таира Бююкакина.

ИНТЕНСИВНОЕ УЧАСТИЕ

Интенсивное участие состоялось в программе продвижения улицы Измит Салим Дервисоглу, мэра Коджаэли доц. Д-р Таир Бююкакин, депутат партии «Коджаэли» от партии Ильяс Шекер, председатель провинциальной партии АК Мехмет Эллибеш, генеральный секретарь муниципального муниципалитета Баламир Гюндогду, мэр Гебзе Зиннур Бююкскез, мэр Картепе Мустафа Кайкайлен, президент партии «Мокафа», президент партии «Мокафа», член партии «Мокафос», президент партии Мештака, член Совета министров Йилмаз, заместитель генерального секретаря Доган Эрол, Хасан Айдынлик, Мустафа Алтай, Гокмен Менгуц, протокол и граждане присутствовали.

UZ МЫ СОЗДАЕМ НАШИ РЕШЕНИЯ С ТРАНСПОРТНЫМ МАСТЕР-ПЛАНОМ »

Выступая во вступительной программе, президент Тахир Бююкакин сказал: «Гельмек» Для нас это особый случай, когда мы собираемся вместе с такими проектами и будем помнить о проделанной работе. Все проекты нашего столичного муниципалитета осуществляются в соответствии с результатами генерального плана перевозок, который мы уже выполнили. Около шести лет назад мы разработали наш генеральный план перевозок. Мы сделали эскиз по плану. На этой карте вы видите весь город и места, откуда люди путешествуют; мы удаляем их. Мы смотрим на рост населения, рост доходов и количество автомобилей. В соответствии с этим, мы реализуем проекты шаг за шагом. Это не значит, что мы просыпаемся однажды или идем куда-нибудь и пробиваемся туда. Все наши решения мы принимаем по генеральному плану перевозок ».

У нас есть два основных решения »

Бююк Согласно нашему генеральному плану транспортировки, общий объем поездки, который сегодня составляет 2 миллиона, будет увеличен до 2035 миллионов к 8 году, сказал Башкан, мэр Бююкакин. Подумайте об основных дорогах D-100 и D-130. мы можем сделать? У нас есть два основных решения. Одним из них является создание объездных маршрутов, что является одной из работ, которые мы представили сегодня, на улице Салима Дервишоглу. У нас много работы, как это место. Наше второе решение - увеличить долю общественного транспорта в общей поездке. Другими словами, мы должны поощрять общественный транспорт наших граждан ».

DU МЫ БЫЛИ ДУПАЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ Y

В конце своего выступления президент Тахир Бююкакин сказал: Хэл Хэл здесь. Этот выезд Хала по дороге в Куллар также вызвал большой затор: когда мы дадим выход с улицы Салима Дервишоглу, Хэл исчезнет из движения, созданного на дороге Куллар. Мы пробились в двойную дорогу. Надеемся, что и наши граждане в Картепе и Башискеле, а также наши торговцы в Хале используются в благоприятные дни. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить нашего дорогого бывшего столичного мэра, который участвовал в этих проектах в прошлом, и наших друзей-бюрократов, которые внесли свой вклад в этот период ».

ШЕКЕР, БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВЫМ МЕСТОМ ИЗМИТА »

Депутат Партии АК Ильяс Шекер в своей промо-программе произнес короткую речь и сказал: «Илар Они сделали очень важную транспортную дорогу, начиная от Деринце и далее до Картепе Кёсекёй, параллельно шоссе D-100. В частности, этот участок построен в месте, достойном Измита. Я хотел бы поблагодарить столичного мэра и его команду ».

ÖZLÜ, BİR ВАЖНАЯ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ДОРОГА К KARTEPE »

Мэр Башискеле Мехмет Ясин Озлю сказал: «Наш мэр-митрополит Тахир Бююкакын, который принес в наш город важную альтернативу, чтобы добраться из Башискеле в Картепе, оставив движение D-100, а также скорректировал движение на съезде Хал на проспект Алсанджак, улица Куллар в Башискеле». Он выразил свои чувства, сказав: «Я хотел бы поблагодарить его и всех, кто внес свой вклад».

КОКАМАН, «НЕПРЕРЫВНЫЙ И УДОБНЫЙ ТРАНСПОРТ В ИЗМИТ»

Еще одним человеком, выступавшим в программе, был мэр Картепе Мустафа Коджаман, который сказал: «Проспект Салима Дервишоглу действительно больше всего послужит нашему Картепе. Наш регион, где наши соотечественники, такие как Кесекёй, Арсланбей и Аташехир, которые составляют нашу плотность населения, живут в большой степени, теперь найдет бесперебойную и удобную транспортную возможность до Измита. Я хотел бы поблагодарить моего дорогого столичного мэра Таира Бююкакина, который принес эту службу в наш район и наш город, в вашем присутствии.

ДЛИНА КИЛОМЕТРА 5

Столичный муниципалитет реализовал еще один важный проект с целью уменьшения пробок на шоссе D-100. Работы, выполняемые Департаментом науки, проводились на 5-километровом участке улицы Салима Дервишоглу между спортивным залом Хасана Джемичи и улицей Сухане в районе Картепе. Дорога была превращена в двойную дорогу 2 × 2 с экспроприацией и другими работами по расширению.

37 ТЫСЯЧА 500 ТОН АСФАЛЬТ

100 тысяч кубометров раскопок, 170 тысяч кубометров засыпки, 12 тысяч кубометров каменной стены, 100 тысяч тонн железа, 3 тысячи 500 кубометров бетона, тысячи метров буронабивной сваи, 5 тысяч 600 метров Jet Groud, 55 тысяч тонн разбросанного материала PMT, 37 тысяч Было реализовано 500 тонн асфальтового покрытия, 11 тысяч метров бордюра, 10 тысяч 100 метров бордюрного камня, 11 тысяч 200 квадратных метров дорожного покрытия, 6 тысяч 500 квадратных метров бетонного покрытия, 5 тысяч 500 метров дождевой линии и тысячи метров бетонного трапецеидального канала. Дорожные знаки, светотехническая продукция, ландшафтные устройства по всей дороге и оцинкованные перила были произведены по пути.

РЕКОНСТРУКЦИЯ ДВУХ МОСТОВ

Два моста на дороге были реконструированы. Во время расширения моста было построено 7 железобетонных водопропускных труб. Кроме того, в рамках проекта были построены три перекрестка с сигнализацией и одна круговая развязка.

ПРОЕКТ 36 МИЛЛИОНОВ ОСВЕЩИТ НАГРУЗКУ D-100

Интенсивность движения наблюдается особенно в утренние и вечерние часы на участке трассы Д-100 в центре Измитского района. Альтернативные маршруты в районном центре приобретают большое значение для снижения плотности движения. Он направлен на снижение транспортной нагрузки на шоссе D-36 с новой улицей Салима Дервишоглу, стоимость которой составляет 100 миллионов турецких лир, включая НДС.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*