Новый выход из Имамоглу по каналу Стамбул Стамбул доверен нам с 1453 года. Мы не предадим доверие »

канал имамоглундан для Стамбула, так как новый выход из Стамбула доверен нам, так как доверие не предаст
канал имамоглундан для Стамбула, так как новый выход из Стамбула доверен нам, так как доверие не предаст

Президент IMM Ekrem İmamoğluсовершил свой 2020-й визит в районные муниципалитеты, первый в 17 году, в муниципалитет Бююкчекмедже. Имамоглу, получивший от мэра Хасана Акгуна подробную презентацию о проблемах района, встретился с горожанами, у которых есть проблемы с зонированием, в сельском кафе в Джелалийе. Подчеркнув, что «общий разум» находится в центре понимания муниципалитета нового поколения, Имамоглу ответил на вопросы журналистов о повестке дня в селе. Имамоглу, на вопрос о канале Стамбул: «Это хлопотный бизнес по всем причинам. Если они говорят: «Мы нашли землю в пустыне. В мире 50 каналов, мы сделаем 51-й ». Пусть делают это. Но это не пустыня. Это Стамбул. Яблоко мира. С 1453 года нам вверен Фатих Султан Мехмет с того дня, как он завоевал этот город. Мы не хотим предавать доверие ».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu, начал первый рабочий день 2020 года с проведения инспекций на станции усовершенствованной биологической очистки сточных вод Амбарлы. Перед поездкой Имамоглу получил презентацию об объектах от генерального директора İSKİ Раифа Мермутлу, и его сопровождали мэр Бейликдюзю Мехмет Мурат Чалык, мэр Авджылара Туран Ханчерли и высшее руководство IMM. После презентации Имамоглу провел обследование на объекте, который был введен в эксплуатацию в 2012 году и обрабатывает сточные воды примерно 400.000 миллиона 3 тысяч человек в районах Арнавуткёй, Авджилар, Башакшехир, Бейликдюзю и Эсеньюрт с производительностью 1 м600 в сутки. Заявляя, что зеленой территории вокруг объекта недостаточно, Имамоглу попросил посадить новые деревья.

ИМАМОГЛУ: «КАЖДЫЙ КОНТАКТ ВЫИГРЫВАЕТ СТРАНУ»

İmamo ,lu, Амбарлы, станция биологической очистки сточных вод, муниципалитет Бююкчекмедже после сдачи экзамена. Имамоглу, который осуществил 17-е из своих общих визитов в районные муниципалитеты, встретил мэр Хасан Акгун. Оценивая его визит в офис Акгун Имамоглу, «я надеюсь, что 2020 год будет годом, когда мы оба будем усердно работать и получим награду за свою работу», - сказал он. Говоря о том, что в Стамбуле есть очень важные проблемы, Имамоглу сказала: «Мы знаем, что любой контакт по этим вопросам принесет большую пользу нашей стране. Способ сделать это через общий интеллект и опыт. Наиболее ценными заинтересованными сторонами этого здравого смысла являются 39 мэров этого города. Мы заботимся о создании бизнеса с культурой совместной работы, не разделяя друг друга, и мы предприняли серьезные шаги в этом направлении. Мы посетили районы и получили брифинги. Мы также создали рабочие столы в регионе. Они начинают свои встречи в этом месяце. Дни запланированы. Поэтому мы будем в постоянном общении. Это его вечеринка, вот и все, такого нет. У каждого, кого выбрали в Стамбул, есть место на наших головах ».

ИМАМОГЛУ: ИЛИ Мы хотим распространить эту справедливость на все точки города »

Эмамоглу подчеркнул, что они будут настаивать на совместном ведении бизнеса, и сказал: «Бугюн. Мы продолжаем наши районные встречи с Бююкчекмедже сегодня. И Стамбул Хасан, один из президента Турции Akgun Мы оба опытного посещения нашего Başkan'ı. Сегодня мы поговорим с ними долго. Несмотря на то, что он наладил хороший диалог с муниципальной столицей в течение многих лет, я знаю остальные части города как соседний район. Мы намерены как восполнить это, так и быстро обсудить и спланировать, что мы можем сделать на ближайшие годы. Другими словами, последние отчеты, которые я получил, например, Büyükçekmece, начали и закончили проект столичного муниципалитета почти никогда не было в доме. Это не очень хорошая вещь. Мы хотим распространить эту справедливость по всему городу. Мы здесь для него. Мы извлечем пользу из этого опыта и будем долго говорить о Бююкчекмедже.

AKGÜN: «IMAMOGLU - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ШАНС В СТАМБУЛЕ»

Акгюн поблагодарил Имамоглу и его команду за визит и сказал: «Мы оставили позади трудный 2019 год. Мы оставили позади 2019 год, который вошел в историю турецкой демократии, где будет извлечен урок и извлечены уроки. Самый большой шанс Стамбула - иметь очень динамичного, любящего людей, интеллектуального мэра столицы. дорогая Ekrem İmamoğluМы полностью уверены в том, что они будут делать очень важные дела в Стамбуле. Бог позволил ему открыть путь. Какими бы ни были наши силы и возможности, мы будем поддерживать вас до конца. Сегодня мы поговорим о Бююкчекмедже, а не о Стамбуле. Какими бы тяжелыми ни были экономические условия, мы полны решимости найти пути совместного решения насущных проблем граждан. После выступлений его передали в зал, где состоится презентация проблем Бююкчекмедже. Высшее руководство IMM также присутствовало на презентации вместе с Имамоглу. Мэр Акгюн и сопровождающие его администраторы районного муниципалитета выступили с презентацией перед делегацией IMM. После презентации Имамоглу и Акгюн встретились с гражданами, у которых возникли проблемы с зонированием, на площади Джелалийе Джумхуриет Кираатханеси. Глава района Джалали Кемаль Соят также сопровождал обоих президентов на этой встрече.

ВСТРЕЧА С ГРАЖДАНАМИ В СТРАНЕ КОФЕ

Имамоглу заявил, что они зарезервировали первый рабочий день 2020 года для муниципалитета Бююкчекмедже и сказал: «Наш президент рассказал нам обо всех проблемах и просьбах Бююкчекмедже, о том, чего не мог сделать столичный муниципалитет в течение многих лет. Селалие имеет для нас особый смысл. Кумбургаз, Камилоба, Тюркоба, Тепик ... Мы говорили о них всех. Проблема плана действительно вредит людям. Наш президент сказал, что эта проблема утомляет людей годами. Мы также проинструктировали наших друзей, и они очень быстро наклонятся. Наш пляж действительно красивый. Мы хотим обратить особое внимание на пляж. Не беспокойся об этом. Он говорил о проблеме кладбища людей, которые жили здесь. Мы также сосредоточимся на этом вопросе.

«Польза от этого благословения - умная работа менеджера»

«Мы вместе начали новый процесс в Стамбуле, - сказал Имамоглу. - Даже там у нас есть сотни медсестер, которые могут управлять своим разумом. Это такое благословение. Теперь воспользоваться этим благословением - задача умного менеджера. Нам нужно воспользоваться этим благословением. В противном случае это не правда. Вот и думай, мужчина пришел сюда. «Я все знаю, - говорит он. Кто из вас был бы счастлив. Это не ценит идеи любого из вас. При создании решений для ваших проблем, нет решения, используя ваш опыт над проблемами, с которыми вы сталкиваетесь каждый день. «Это так, это так ...» сокращает суждение. Это не правда Это не так. Это не дает покоя. О, это поможет тебе сделать что-то не так. Таким образом, идея людей, живущих здесь, является самой ценной идеей для нас. Это кольца местной демократии. Поэтому я очень ценю своего старосту. На самом деле, я должен ценить своего гражданина через него. С этой солидарностью, где партия? Вечеринка окончена. Эти выборы окончены. Сейчас период обслуживания. Если будет принято решение о Стамбуле, я являюсь мэром, который следил за доверием своим голосованием, который следит за тем, что он думает о том, что люди думают об этом ».

Я НЕ Я МЭР МУНИЦИПАЛИТЕТА, ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЭГОМ »

Имамоглу заявил, что необходимо получить мнение граждан по любому вопросу, и подчеркнул, что это не благословение, а необходимость. Имамоглу продолжил свои слова следующим образом:

«Воистину это так. Другой не прав. Поверьте, мой совет всем, будь то президент или министр, таков: есть ли проблема со Стамбулом? назови это. Послушайте, мы знаем иерархию. Бежим. Мы пытаемся решить эту проблему, эту проблему. Послушайте, я приведу пример. В период выборов господин Президент сказал: «Я решил проблемы Стамбула до 2040 года». OK. Мы сказали: «Да благословит вас Бог». Какое счастье. Но мы приехали один раз, это не так. Мы увидели, что Мелен остановилась и не идет. Разбитая плотина. Что мы сделали? Мы вытащили это. Мы написали в ГГЗ. Мы сказали: «Сделай это». DSI запросила ассигнования. Мы также заявили, что пособие не выплачивалось. Что г-н президент сделал в конце дня? Счет спросил: «Почему это еще не закончено?» - сказал он. Если бы мы не взяли эту проблему отсюда и не подняли ее, если бы демократия не сработала, она бы стояла там месяцами, не сработала бы. Потому что ему не заплатили. Так будет год, еще как минимум год. Кто проиграет? Будут стамбульцы. Есть вечеринка? Нет. Проблема начинается в тот момент, когда партия все опережает. Граждане будут на первом месте. Ekrem İmamoğluМэр сегодня, а не завтра. Другой находится в другом положении. Завтра на его месте будет кто-то другой. Когда вы так думаете и ставите гражданина на первое место, решение очень простое. Мы здесь для этого. Так мы решаем все проблемы Стамбула. Так мы решаем каждую проблему в районе, в микрорайоне, на улице. Каждое решение, которое будет принято относительно будущего Стамбула, особенно важные решения, не могут быть приняты без воли граждан. Это так ясно. Давайте решать эти вопросы вместе. Сядем за один стол, больше нам ничего не надо. Я говорю это еще раз; Давайте поговорим о том, какое подразделение, какое учреждение, какой министр находится на высшем уровне государства, включая нашего президента. Получить их информацию, документы, люди знающие… Идем бегом. Мы делаем это для этой нации. Других проблем у нас нет. Так что я стал мэром не для того, чтобы удовлетворить свое эго. Я стал мэром не для того, чтобы быть с кем-то вежливым. Единственный человек, от которого я выиграю, - это интересы 16 миллионов стамбульцев. Точка!"

«ЭТО НЕ МОЙ ГОЛОС, ЭТО ГОЛОС 16 МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ»

Затем Имамоглу передал камеры и ответил на вопросы журналистов. Вопросы, заданные Имамоглу, и ответы, данные президентом IMM, были следующими:

«Земли, проданные в районе Канал Стамбул, продаются как сельскохозяйственные земли, но в отчете по ОВОС упоминается новый город. Это также упоминается в плане 1/100.000 XNUMX. Что вы скажете о проданной земле в текущем периоде? Также произошли изменения в муниципальных системах регистрации земли. Эта система будет включена в веб-портал Министерства внутренних дел… »

Как только ошибка началась, последовательные ошибки идут как домино. Вот что сейчас происходит. Я расстроен. Господин министр, «Движений на суше не было», - сказал он. Мы определили до 30 миллионов квадратных метров. Когда мы это объясняем, мы запрещаем обмен информацией. Муниципалитеты используют их в течение многих лет, и совместное использование выгодно. Есть также в районных муниципалитетах, есть также в столичном муниципалитете. Многие бюрократические процессы работают благодаря ему. Это не похоже на разум. Все началось не так. Были куплены миллионы квадратных метров земли. Люди, которые купили эти участки, купили их, потому что узнали об изменениях здесь. 3-4 года вперед, даже когда вернулся в кино в арабских странах, Турции, смотрел, смотрел ... Это план, который был компенсирован исследований ... Все это грустно. Но позвольте мне сообщить хорошие новости: надеюсь, это будет возвращено не так. Я надеюсь, что в тех местах, где сельскохозяйственные земли, эти покупатели друзей, вносят свой вклад в сельское хозяйство города. Жители Стамбула ожидают этого от нас. Жители Стамбула также хотят сельского хозяйства на этих землях. Он хочет, чтобы водохранилища были защищены таким же образом. Эти покупатели, у нас есть хороший Центр по укреплению сельскохозяйственной и сельскохозяйственной политики, уже могут проконсультироваться там: «В каком регионе, какой продукт мы можем вырастить, можно проконсультироваться. Есть 5 этажей, 10 этажей, 70 этажей здания. Я говорю об этом, потому что Стамбул не хочет этого. Я говорю вам это не потому, что ученые говорят мне, что этот процесс неправильный. Это не мой голос, это голос 16 миллионов человек.

Z СЛУШАТЬ ЭТОТ ГОЛОС - ВАШ ZO-RUN-DA-SI N

«Референдум закрыт правящим крылом. Министр окружающей среды, 2011 год, люди уже сделали выбор. Те, кто просил референдум, сделали то, что просили, спросив общественность, - сказал он и указал, что референдум не нужен. В отчете по ОВОС подчеркивается необходимость создания канала для Чанаккале. Что вы думаете об этой проблеме?

Когда я стал мэром, мы имели удовольствие спрашивать публику и принимать такие решения. Даже люди, живущие в Бейликдюзю, сказали мне, чтобы я построил парк Пати Парк, предназначенный для уличных животных или домашних животных. Будем строить квадраты и спрашивать весь Стамбул. Мы многое поделимся с обществом, пока не выйдем на свет. Что важно во имя урбанизма, но простые вопросы. Господин министр, это будущее Стамбула. Это неправильно для вас, чтобы говорить с ней так, как и для меня, чтобы сказать: «Я принимаю решение», или кто-то еще. Это было о системе. Он был избран президентом. Верно. Господин Президент, мы наш Президент. Но он также был избран мэром Стамбула. В 2019 году он был избран президентом IMM с самым большим голосом в истории Стамбула, и я представляю их голос. Я говорю от имени них; эти люди против этого проекта. Прослушивание этого звука - ваш зо-бег-да-си. Остальное ложь. Голос этого народа должен отдыхать. У них есть модели. Позвони, давай. Давайте поговорим. Давайте объясним почему. У нас есть мастерская. Я приглашаю господина министра. Вот, иди, скажи; Почему ты защищаешься? Покажите мне ваши визуальные эффекты. Скажи: «Смотри», мы сделаем следующее. Мы защищаем его. Мы сказали: «Нет, они не должны. Потому что у них есть эти повреждения в Стамбуле. Мы собираемся сделать их вместо этого. Мы будем развивать сельскохозяйственные угодья и охранять зеленые зоны и охраняемые территории ». Пусть люди решают. Я приглашаю всех ответственных. Я надеюсь, что они придут.

«ЭТО МЕСТО СТАМБУЛА. ГЛАЗА РЕБЕНКА МИРА »

Что касается предмета Чанаккале. Об этом много тезисов. У договора Монтрё есть детали. Договор Монтрё, договор о проливах. Это не просто договор, определяющий Босфор. Понятие Монтрё также справедливо для этого места. Тогда как? Проблемные работы на всех основаниях. Если они скажут: «Мы нашли землю в пустыне. В мире 50 каналов, мы сделаем 51-й ». Вот они. Но это не пустыня. Это Стамбул. Ученик мира. С 1453 года Фатих Султан Мехмет завоевал этот город и доверил нам его. Мы не хотим предавать доверие.

«Махир Юнал критиковал вас», - говорит он как президент. Стамбул не Турция говорит о проблеме, «он. «За этим стоит разум», - сказал он. Что бы ты хотел сказать по этому поводу?

Позади меня 16 миллионов человек имеют свои умы. Я говорю о темах, о которых мы говорим сейчас. Все это очень важные вопросы о Стамбуле один за другим. Но я понимаю это; к сожалению, некоторые друзья в партии «Я говорю то, что я говорю», он в поиске. Я полагаю, есть что сказать о моем имени. Я президент IMM. Весело смотреть.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*