Качество жизни повысится в Buca Metro

Метро Бука улучшит качество жизни в Измире
Метро Бука улучшит качество жизни в Измире

Мэр столичного муниципалитета Измира, присутствовавший на январском очередном собрании Торговой палаты Измира Tunç Soyerвыступил с призывом объединить усилия для достижения цели «Измир, город мира».

Мэр столичного муниципалитета Измира, присутствовавший на январском очередном собрании Торговой палаты Измира (IZTO). Tunç Soyer Он начал свою речь с того, что обратил внимание на глубокую печаль, вызванную землетрясением в Элязыге. Заявив, что благодаря чуткости горожан и вкладу владельцев магазинов плодоовощного рынка необходимые материалы были собраны и отправлены в регион. Tunç SoyerОн сказал, что зимние палатки скоро будут в пути.

Новая экосистема для Измира

Говоря, что Измир был одним из крупнейших и наиболее важных торговых городов Средиземноморья с начала 1800-х годов, президент Сойер сказал: «Торговля является одной из самых важных ценностей, которые делают Измир Измиром и делает этот город, в котором мы живем, особенным. Измирская торговая палата является одной из наших наиболее важных заинтересованных сторон, которые стремятся сделать это важное наследие, как наш муниципалитет, и сделать Измир городом мира ».

Подчеркнув, что они пытаются создать новую экосистему в Измире, и подчеркнув важность работы со всеми учреждениями и структурами города, президент Сойер сказал: «Этот город обладает потенциалом, который нельзя обойти политическим разобщением. Нам нужно развивать больше проектов. Мы регулярно встречаемся с должностными лицами Измирской торговой палаты, Промышленной палаты Эгейского региона, организованных промышленных зон и профессиональных палат. Способ расти - это прибавлять силы друг другу. Такой союз необходим, чтобы Измир стал мировым городом ».

«Все, что нам нужно сделать, это идти рука об руку»

Подчеркнув, что инновации и предпринимательство жизненно важны для Измира, президент Сойер подчеркнул, что они проводят работы, которые привлекут в этот город инвесторов и создателей-инвесторов.

Заявив, что они предприняли очень важные шаги в сфере туризма, Сойер сказал: «В этом году измирская международная ярмарка будет проходить со средиземноморской тематикой как встреча голубого континента. Напоминая, что в 2021 году самая известная в мире гастрономическая ярмарка Terra Madre будет впервые проведена в стране за пределами Италии, президент Сойер сказал: «Всемирный саммит культуры состоится в Измире в 2021 году. Мы также пытаемся сделать Измир европейской молодежной столицей. Мы работаем над организацией ботанического EXPO в этом городе в 2026 году и проведением World EXPO в 2030 году. Измир обладает огромным потенциалом стать мировым городом с Эфесом на одном конце, Бергамой на одном конце, фламинго и гастрономией, но это не имеет смысла, если мы не можем рассказать миру. Все, что нам нужно сделать, это рука об руку. Конечно, мы фокусируемся на инфраструктурных и транспортных проектах, чтобы Измир перенес такое бремя. Метро Buca - самый конкретный пример этого. Метро Бука это не просто метро. С Buca Metro качество жизни повысится в Buca. Мы будем свидетелями повышения качества жизни в Измире с ростом системы скоростных трамваев в городе, подземных переходов и усилением морских перевозок ».

«Мы готовы к сверхурочной работе»

Махмут Озгенер, председатель Торговой палаты Измира, начал свое выступление с того, что вместе с Измирской товарной биржей и Промышленной палатой Эгейского региона в связи с землетрясением в Элязыге были отправлены в регион необходимые материалы. Мы гордимся тем, что работаем вместе с муниципалитетом Измира для достижения общих целей Измира», — сказал Озгенер и продолжил свои слова следующим образом: «Мы разрабатываем совместные проекты для нашего города с муниципалитетом города на многих платформах, таких как Фонд Измира. и ТАРКЕМ. Наша основная цель — привлечение новых инвестиций в город и диверсификация международных организаций. Президент в первый четверг каждого месяца Tunç Soyer Мы собираемся вместе с нашими комитетами и сообщаем о проблемах, которые приходят к нам от наших комитетов. Таким образом, многие наши проблемы решаются быстро». Озгенер также упомянул о важности сотрудничества с Международной Измирской ярмаркой и сказал: «Мы готовы уделить много времени этому вопросу».

Карта метро Бука

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*