Когда будет запущено в эксплуатацию метро Gayrettepe Istanbul Airport?

Когда выйдет в строй линия метро аэропорта Гайреттепе в Стамбуле
Когда выйдет в строй линия метро аэропорта Гайреттепе в Стамбуле

Президент Реджеп Тайип Эрдоган выступил на Первой церемонии сварки железных дорог в рамках проекта метро «Гайреттепе-Стамбул». Эрдоган хотел бы сыграть важную роль в благотворительности проекта, они знакомы с Турцией в последние 17 лет величайшего проекта в истории, напомнив, что они выполняют важную роль этого проекта в Стамбуле, Gayrettepe-Стамбул Аэропорт сказал он подошел к концу проекта Metro.

Подчеркнув, что аэропорт Стамбула, который был открыт в первую очередь с пропускной способностью 90 миллионов пассажиров и имеет возможность вырасти до 200 миллионов пассажиров, является одним из этих гигантских проектов, Эрдоган сказал:

«Перенося наш аэропорт в наш город, мы, конечно же, не пренебрегали транспортным аспектом. С открытием оператор аэропорта уже начал собственные автобусные перевозки. Чтобы облегчить и ускорить общественный транспорт, мы сразу засучили рукава на строительство линии метро. Этот маршрут метро, ​​общая длина которого составляет 37,5 км и состоит из 9 станций, также связан со всеми другими линиями общественного транспорта Стамбула. Линия метро Gayrettepe-Istanbul Airport — самый быстрый проект раскопок в нашей стране. Как заявил наш уважаемый министр, мы успешно продолжаем этот процесс, в котором работают сразу 10 землеройных машин. Завершено 94 процента земляных работ и значительная часть тоннелей. На протяжении всего проекта мы достигли уровня реализации примерно две трети. Теперь приступаем к укладке рельсов. Наша цель — прокладывать 24 метров рельсов в день при 470 часах непрерывной работы».

«Он выиграет первый титул Fast Metro»

Президент Эрдоган пояснил, что рельсы и крепежные материалы проекта были произведены местными компаниями и уложены турецкими инженерами и рабочими. Заявив, что сигнальная система и вагоны метро этой линии будут реализованы тем временем, Эрдоган сказал: «Мы не можем дать согласие на ввоз каких-либо работ, которые могут быть произведены в нашей стране, особенно в этот критический период, который мы переживаем. Я считаю, что любые ошибки, допущенные в этом отношении, будут немедленно исправлены. Точно так же после завершения строительства самые быстрые вагоны метро нашей страны будут работать со скоростью 120 километров в час. Таким образом, с этой линией, которая завоюет титул первого скоростного метро нашей страны, транспорт между аэропортом и Гайреттепе будет обеспечен за 35 минут». он сказал.

Эрдоган заявил, что их цель - ввести в эксплуатацию первые 28 километров участка до Хасдала в конце этого года, участок Кагитане в апреле 2021 года и Гайреттепе в августе 2021 года.

Президент Эрдоган сказал, что после Мраморного моря и Евразии новый туннель, который пройдет под проливом Босфор, также завершил проекты обследования Большого стамбульского туннеля.

Заявив, что этот проект представляет собой скоростную железнодорожную систему метрополитена, которая соединит в общей сложности 6,5 различных железнодорожных линий, которые будут использоваться 11 миллионами пассажиров ежедневно, Эрдоган сказал, что работы по подготовке тендера Большого стамбульского тоннеля продолжаются.

Эрдоган, Гебзе как продолжение Мармарея Halkalı Он объяснил, что они модернизировали пригородные линии от начала до конца, когда столичный муниципалитет Стамбула имеет длину около 34 километров, длина железнодорожной системы Стамбула составляет около 233 километров, и что они обслуживают Стамбул с XNUMX километрами железнодорожной системы.

Направление 190 км Туннель и 1100 км Метро

Эрдоган также заявил, что продолжается строительство тоннелей длиной до 14,2 км и линий метро длиной 288 км.

«Наша цель - сделать Стамбул самой распространенной транспортной сетью в мире с туннелями протяженностью 190 километров и линиями метро протяженностью 1100 километров. Наше министерство транспорта провело 318 километров 165-километровой железнодорожной сети, которая все еще обслуживает или находится в стадии строительства. Поскольку проекты Стамбула слишком важны, чтобы оставлять их местным администрациям этого города, они жизненно важны и масштабны. Мы служим Стамбулу, который является витриной и учеником нашей страны, с радостью поклонения. Мы также осуществляем крупные проекты в качестве правительства во всех 81 провинции и предлагаем услуги, которые необходимы нашей стране быстро и эффективно. Для нас конкуренция на службе имеет приоритет над политической конкуренцией. Если город нуждается в обслуживании, мы не смотрим на количество голосов, депутатов и муниципалитета там. Каждое из наших министерств делает свои определения в своих областях, завершает свою подготовку и начинает работать. Здесь katbekat это понимание всех тех, кто сделал в 17-летней истории Республики Турции мы были в состоянии взять на себя весь спектр услуг. Мы стремились охватить каждого из наших 82 миллионов человек во всем: от образования до здравоохранения, от транспорта до энергии, от массового жилья до спорта, от городской инфраструктуры до социальных выплат ». используемые выражения.

Карта стамбульского метро

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*