Измирское метро и трамвай перевезли 2019 миллионов пассажиров в 140 году

Измир метро и трамвай миллион пассажиров
Измир метро и трамвай миллион пассажиров

Ночные рейсы под названием совы помогли 80 пассажиров за восемь месяцев. Метро и трамвай перевезли 2019 миллионов пассажиров в 140 году в Измире. Измир метро и трамвайная что в общей сложности 6 миллионов километров дорог Турции почти в год, от одного конца до другого конца пришло 540 раз. Ночные совы, которые были запущены восемь месяцев назад и расширены во времени, обслужили 80 XNUMX пассажиров.

100 тысяч пассажиров на метро и трамвае

В то время как метро в Измире перевозит около 100 миллионов пассажиров ежегодно, Конак и Karşıyaka трамваи откликнулись на транспортные потребности 40 миллионов человек. 11 миллионов человек в возрасте 65 лет и старше пользуются общественным транспортом бесплатно, предоставляя проезд на метро и трамвае. 100 тысяч пассажиров велосипедов также воспользовались метро и трамваем.

Количество пассажиров, перевезенных за день в метро и трамвае, достигло 542 тысяч. Приложение Children's Izmirim Card, которое дает право 0 раз в месяц бесплатно пользоваться общественным транспортом вместе с ребенком, семьям, получающим социальную помощь от муниципалитета и имеющим детей в возрасте от 5 до 10 лет, было внедрено во второй половине 2019 года. Количество пассажиров, путешествующих в метро и трамвае с моей картой Child Izmir, за первые пять месяцев превысило 3 тысячи человек.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*