Метро Мерсина разрушит город, который сократит город

Метро Мерсина приведет общество в город
Метро Мерсина приведет общество в город

Мэр столицы Мерсина Вахап Сечер встретился с бизнесменами членов ассоциации на встрече, организованной президентом Ассоциации промышленников и предпринимателей Мерсина (MESİAD) Хасаном Энгином. Объясняя свои инвестиции в Мерсине, мэр Сечер сказал: «Метро - это большой проект, хороший проект, я думаю, я за ним. Мы начнем платить через 6 лет. Я хочу вашей поддержки в этом отношении. Дело не только в том, чтобы сбивать пассажиров, но и брать их на борт. Есть еще одна важная ценность для города, мы должны это увидеть ».

На встрече мэр Вахап Сечер и мэр Средиземноморья Мустафа Гюльтак, проф. Д-р Ответили на вопросы участников, модератором которых выступил Юсуф Зерен. Начав свою речь с напоминания о том, что он также является бизнесменом, президент Вахап Сечер сказал: «Мы сейчас занимаемся производством. Мы стараемся производить не для себя, а для нашего города, нашей страны и человечества. Это отдельное удовольствие. Денежного эквивалента этому нет. Это что-то еще. Вы должны жить этим. Я чрезвычайно приятный и счастливый мэр. Это можно считать чрезвычайно сложной задачей. Но я потребляю себя, чтобы быть очень счастливым человеком, потому что я сплю комфортно и сплю комфортно вечером. Я бы потерял свою энергию, чтобы что-то добавить в город, если бы этого счастья еще не было ».

Заявив, что они опытные политики, которые знают, что борьба не принесет никакой пользы обществу и стране, президент Сечер сказал: «Новый период - очень хорошая картина после 31 марта. Вы смотрите сборку. Большая часть совета не на мэрии. Но любое слово, которое ранит наших граждан и расстраивает их моральный дух, не может выйти из этого собрания. не может подняться. Мы гарантируем это. Вот почему мы говорим, что у нас есть опыт. У нас есть политические манеры, жизненные манеры, рыночные манеры. Мы с уверенностью изложили, и, делая претензии, мы полагаемся на нашу историю и делаем претензии. Мы делаем этот проект, мы принимаем это решение, мы переносим политические последствия. Это связано с уверенностью в себе, обеспеченной отсталых заслуг. Я очень доволен нашей сборкой. Я получаю поддержку в каждом вопросе, который приносит пользу городу. Я говорю это открыто. Во всяком случае, я настаиваю на том, что не приносит пользу городу. Часть собрания, которая противостоит мне, не тонет время от времени на небольших мелководьях. Есть огромные решения по очень важным вопросам, к сожалению, иногда это наносит политический ущерб по очень простым вопросам. «Это не решения, которые повлияют на результат от Аллаха, и это повлияет на город таким негативным образом».

«Мы следим за работой вручную, чтобы бюрократия работала быстро»

Объясняя, что они пытаются ускорить бюрократию в отношении генеральных планов 1/5000, которых бизнес-мир Мерсина ждет в течение долгого времени, мэр Сечер сказал: «Наши ценные коллеги, которые являются членами правительства, наши мэры, заместители, г-н министр, бывший министр и мой коллега из Комиссии по планированию бюджета. С помощью г-на Элвана мы пытаемся преодолеть препятствия в бюрократии. Бюрократия как можно скорее, мы следим за работой вручную ».

«Аэропорт Чукурова даже не является бонусом рядом с аэропортом Стамбула, но это важно для нас»

Мэр Сечер заявил, что тема аэропорта Чукурова является предметом центральной администрации и что он следует за ним как мэром: «Я должен выступить с критикой здесь. Очень излишне длительные инвестиции. Это действительно загадка. Эту силу сделал аэропорт Стамбула. Он должен сделать это как можно скорее. Даже не бонус рядом с ним. Это такой маленький проект. Но это проект, который принесет нам важные результаты и внесет важный вклад в каждый сектор ».

«Мы инвестируем инфраструктуру в 2.5 миллиарда лир в туристические регионы»

Отметив, что Мерсин должен заниматься туристическими проектами, мэр Сечер сказал: «Мы придаем большое значение инфраструктуре в туристических регионах. В оставшиеся 4 года, по нашему прогнозу, у нас будут важные инвестиции, такие как инфраструктура, чистая питьевая вода, канализация, очистные сооружения в западных регионах Мерсина, где интенсивный туризм. В этом регионе мы потратим около 2.5 миллиардов лир. Мы можем извлечь выгоду из грантовых ресурсов. Есть разные способы сделать это, вы должны найти их и пойти с проектом. Для сети питьевой воды Мезитли мы получим грант в 17 миллионов евро от Французского агентства развития. Гранты делаются с разными ссылками. Многие из этих ссылок имеют Мерсин. Сирийские гости в начале. Важные гранты могут быть получены от международных организаций, агентств, банков и стран с указанием сирийских беженцев, и они могут быть использованы в инфраструктуре. Мы делаем важные работы для них. Конечно, его также можно использовать для социальных проектов ».

«Нам нужно подготовить проекты для грантовой поддержки»

Отметив, что у муниципалитетов есть два важных ресурса, мэр Сечер продолжил: «Для нас есть два важных ресурса. Мы должны использовать это, максимизируя это. Одним из них является человеческие ресурсы. У нас работают 2 тысяч человек, но у нас много проблем. Заслуга важна. Чтобы получить хорошие результаты, нужно работать с лучшими. Другое финансирование. Без финансирования вы не сможете реализовать прогнозы, созданные человеческими ресурсами. Мой доход составляет от 10 до 90 миллионов фунтов. Существует не более того. При этом вы можете сделать текущие расходы этого города. Вы можете реализовать небольшие проекты. Большинство из них являются социальными проектами. Но у вас нет возможности подписаться под постоянными, огромными, большими проектами. Это реальность, вы должны это увидеть. Вот почему мы должны создать финансовый источник. Мы должны предоставить это из-за рубежа. Нам необходимо создавать недорогие, долгосрочные и доступные финансовые ресурсы. Нам нужно создать проектный блок по грантам и перенести эти гранты в наш регион ».

«Заявить проект метро»

Мэр столицы Мерсина Вахап Сечер также провел оценку проекта железнодорожной системы во время встречи с бизнесменами. Мэр Сечер сказал: «Метро - это большой проект, хороший проект, я думаю, я за ним. Я должен верить первым. Я не занимаюсь бизнесом. Я делаю это не потому, что кто-то так сказал, кто-то сказал метро перед выборами, а мы обещали этого не делать. Если бы это было неправильно, я бы вернулся от неправильного, я бы объяснил это обществу. Мы начнем платить через 6 лет. Ударяем киркой, через 6 лет часы начнут работать, начнутся платежи. 3.5 года строительства, 6 месяцев выбора, 4 года строительства, 2 года отсрочки, после этого мы начинаем 11 лет. Всего 17 лет. Мы начали сегодня, я заплачу через 17 лет, но я начну через 6 лет. Я хочу вашей поддержки в этом отношении. Дело не только в том, чтобы сбивать пассажиров, но и брать их на борт. Есть важная ценность, которую нужно добавить в город, мы должны это увидеть. Это соединит общества. Мы воплотим в жизнь такой проект, что все, кто с низким, высоким и средним доходом, сядут в метро. Потому что он отправится в Средиземное море. Он пойдет в городскую больницу, пойдет на автобусную станцию ​​и отправится в Мезитли. Те, кто пойдут на Форум, попадут на него, те, кто придут к Марине, дойдут до него, и те, кто поступит в университет, получат его. Проект, который объединяет общество со всеми его слоями. Это делает город меньше. Город становится все меньше. Потому что теперь он достигает того, чего не может достичь за 40 минут за 10 минут, за 15 минут. Здесь шоппинг ожил. Люди нигде не группируются. Так много автомобилей не ездят по улицам, там не так много выбросов, так много топлива не расходуется, там не так много шума. Заявите это, это важный проект. То, что вы называете дорогим сегодня, завтра будет дешевым ».

Tasucu Shipyard в соответствующей комиссии

Отметив, что вопрос, связанный с верфью Ташуку, в настоящее время рассматривается в соответствующих комиссиях городского совета, мэр Сечер заявил, что выступает за принятие решения после того, как вопрос будет полностью понят, не спеша.

Президент Сечер также напомнил, что они негативно отнеслись к заводу по производству полипропилена, который планируется создать в Карадуварском районе.

Президент Сечер подчеркнул, что они подготовили изменение плана зонирования, чтобы устранить заторы в воротах порта A и обеспечить прямое соединение от порта к шине, и что инициатива в этом отношении заключается в TCDD.

Президент Сечер отметил, что усилия по устранению недостатков, обнаруженных во время наводнения в последние недели, начались до начала следующего зимнего сезона.

Карта метро Мерсина

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*