Экстремальное предложение по стимулированию утилизации отходов OSD!

Оскорбленные стимулы для транспортных средств получают постоянное предложение
Оскорбленные стимулы для транспортных средств получают постоянное предложение

Председатель правления Ассоциации автомобильной промышленности (OSD) Хайдар Йенигюн, закончивший к концу года и получивший публичную известность как стимул для утилизации отходов, «Булунду программы обмена пожилыми транспортными средствами сделал заявления. Хайдар Енигюн подчеркнул, что с июня 2018 года, когда была введена в действие программа, из движения было удалено более 400 тысяч автомобилей. Мы рассматриваем это как очень важное приложение, учитывая оживление внутреннего рынка, вклад в экономику, безопасность дорожного движения и, прежде всего, экологическую чувствительность. В этом контексте содержание программы стимулирования утилизации путем устранения условия изменения на том же транспортном средстве, рассматриваемой как непрерывная программа, как во многих других странах, или продолжающейся в качестве краткосрочного решения после 2019 года, нашей автомобильной промышленности, которая составляет 19 процентов экспорта Турции, вносит значительный вклад в экономику. Это важно от имени ı. Haydar Yenigün, программа повысит эффективность 4 важных предложений.

«Программа обмена автомобилями для пожилых людей bilinen, известная общественности как стимул для утилизации отходов, закончилась в конце 2019 года. Председатель Ассоциации автомобильной промышленности (OSD) Хайдар Йенигюн, который разделяет его взгляды на программу, которая в значительной степени мобилизует внутренний рынок, сказал, что они внесли еще 4 критических предложения о программе, делясь важной статистикой. Заявив, что налоговые нормы, введенные в ноябре вместе с программой стимулирования утилизации, введенной в июне 2018 года, замедляют развитие рынка, Хайдар Енигюн сказал: «Упомянутая программа; возрождение внутреннего рынка, экономики, безопасности дорожного движения, и, прежде всего, экологические соображения считаются очень важным приложением. В этом контексте содержание программы стимулирования утилизации путем устранения условия изменения на том же транспортном средстве, рассматриваемого как непрерывная программа, как во многих других странах, или продолжающегося в качестве краткосрочного решения после 2019 года, наша автомобильная промышленность, которая составляет 19 процентов экспорта Турции, вносит значительный вклад в экономику. Это важно от имени ».

Более 400 тыс. Лома автомобилей удалено из движения

Заявив, что программа внесла значительный вклад в продажи на внутреннем рынке с момента ее ввода в эксплуатацию, председатель OSD Хайдар Енигюн сказал: «По состоянию на июнь 2018 года количество автомобилей, регистрация которых была исключена из движения, значительно возросло. Несмотря на то, что в январе-мае 2018 года из движения было исключено 22 тысячи 674 транспортных средств, было отмечено, что в период с июня по декабрь было зарегистрировано 180 тысяч 306 транспортных средств. За первые десять месяцев 2019 года количество незарегистрированных автомобилей достигло 224 234. Если будет принято, что значительная часть незарегистрированных транспортных средств заменена на новые транспортные средства, делается вывод о том, что применение стимулирующего лома сдерживает сокращение рынка. Другими словами, если бы не было программы утилизации и снижения налогов, сокращение на рынке было бы выше ».

Сказав, что они подготовили 4 важных предложения по повышению эффективности существующей программы обмена автомобилями для пожилых людей Хайд, председатель OSD Хайдар Йенигюн перечислил эти предложения следующим образом:

  • В содержании программы необходимо снять требование об обмене транспортными средствами одной и той же категории, в частности путем очистки транспортного средства в классах легковых и легких коммерческих автомобилей, и обеспечить возможность приобретения нового легкового или легкового коммерческого класса. Другими словами, требование о покупке транспортных средств той же категории должно быть снято для этих категорий.
  • Суммы акцизного налога, которые должны быть отменены, должны быть обновлены с учетом дополнительных затрат и экономических условий, вытекающих из новых норм выбросов, введенных в 2019 году, и повышения цен.
  • В группе тяжелых грузовых автомобилей, уровень цен которой высок, а ставки SCT относительно низки, приложение для стимулирования утилизации, которое имеет очень ограниченное влияние, необходимо изменить, чтобы увеличить вклад в эту группу транспортных средств.
  • Чтобы омолодить старый тракторный парк нашей страны и повысить производительность в сельском хозяйстве, в программу должны быть включены тракторы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*