Очистка нижнего угла в Измире

Уборка нижнего угла в общественном транспорте Измира
Уборка нижнего угла в общественном транспорте Измира

Деятельность по очистке и дезинфекции общественного транспорта, связанного с муниципалитетом Измира, продолжается непрерывно. Распространение заболевания гриппом, которое увеличивается с зимними месяцами, также пытаются свести к минимуму с помощью исследований по очистке.

Работы по очистке и дезинфекции продолжаются в общественном транспорте, связанном с муниципалитетом Измира. Группы специалистов с гигиеническими и санитарными сертификатами моют сиденья, моют полы, протирают окна и боковые поверхности во всех транспортных средствах общественного транспорта. Ручки, поручни и поручни, с которыми соприкасаются пассажиры, также дезинфицируются. Во всех этих процессах используются одобренные TSE чистящие средства, которые не наносят вреда здоровью человека.

Внутренняя очистка и внешняя мойка более 1600 автобусов в ESHOT и IZULAŞ выполняются в семи гаражах по всему городу в переработанных моечных установках. Автобусы также подвергаются дезинфекции каждые две недели.

Сиденья разобраны

182 метрополитена и 38 трамвайных вагонов автоматически моются в щеточно-моечной машине каждый день; дезинфицирующая жидкость измельчается и готовится к использованию. Периодически такие материалы, как сиденья и ручки, полностью удаляются и тщательно очищаются.

Кондиционеры не забыты

Поезда İZBAN также очищаются и дезинфицируются каждый день с 01.30 до 05.30 в мастерской в ​​Чигли и на станциях Алиага, Менемен, Чумаовасы, Торбалы, Тепекёй и Сельчук. Фильтры кондиционера также очищаются каждые две недели; Он поддерживается антибактериальными ароматизаторами для кондиционирования воздуха.

На судах в İZDENİZ процедуры очистки и дезинфекции проводятся каждую ночь с 23.00. Сиденья, лифты, пол, стеклянные и боковые поверхности, поручни, поручни тщательно очищены; Туалеты и раковины также сделаны подходящими для здоровья.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*