İZDENİZ Паром с паромом расширяется

Паромный флот расширяется в Измире морским транспортом
Паромный флот расширяется в Измире морским транспортом

Измирский муниципальный муниципалитет расширяет существующий флот с целью улучшения морских перевозок. Первый из паромов, введенных в эксплуатацию в этом году, был запущен в Тузле с церемонии.

Муниципалитет Измира, целью которого является увеличение доли морских перевозок в городском транспорте, в этом году запускает два новых парома. Вчера был запущен первый из строящихся паромов в Тузле, Стамбул.

Оборудование нового корабля, который имеет 322 пассажира, 51 автомобиль, 18 велосипедов и 10 мотоциклов, будет укомплектовано в море и отправлено в Измир. Новый автомобильный паром будет курсировать между Üçkuyular Bostanlı в Измире в мае. Ожидается, что судно, способное развивать скорость до 22 километров (12 узлов) в час, встретит залив Измир в ноябре.

Восемь кораблей будут взяты через три года

Выступая на открытии автомобильного парома, Измирский городской секретарь Генеральный секретарь доктор Бугра Гекче отметил, что подход столичного муниципалитета к транспорту основан на развитии железнодорожной системы, увеличении общественного транспорта и сокращении выбросов углерода. «Метро, ​​которое мы построили и пытались обойтись без государственной поддержки, также является показателем нашей решимости достичь этих трех целей. В нашем военно-морском флоте 16 пассажирских судов и три автомобильных парома. Бугра Гекче поблагодарил всех, кто внес свой вклад в постройку корабля.

В церемонии, состоявшейся на верфи Челиктранс в Тузле, приняли участие генеральный секретарь столичного муниципалитета Измира Бугра Гекче, заместитель генерального секретаря Эсер Атак, начальник отдела транспорта Мерт Яйгель, чиновники верфи Челик Транс и связанные с ними бюрократы.

Измирийцы назовут корабль

Корабль, название которого будет определено в вопроснике, в котором будет участвовать народ Измира, был спущен на воду после перерезания ленточки под аплодисменты рабочих и гимн Измира. Планируя добавить еще шесть судов в свой флот в 2021 и 2022 годах, муниципалитет Измира планирует включить в свой флот восемь новых судов к 2023 году, а также два парома, которые будут введены в эксплуатацию в этом году.

Технические характеристики троллейбусного парома
Ширина: 15,2 м
Высота: 74 м
Вес: 1323 тонны
Мощность: 2 х 1000 лошадиных сил
Скорость: 12 узлов

Существующий флот İZDENİZ

Пассажирские суда:

1. Чакабей
2. 9 сентября
3. 1881 Ататюрк
4. Сома 301
5. Дарио Морено
6. Аттила Ильхан
7. Фоча
8. Ченгиз Кокаторос
9. Гюрсель Аксель
10. Саит Алтынорду
11. Вахап Озалтай
12. Метин Октай
13. Поездка
14. Ихсан Алянак
15. Профессор Д-р Азиз Санкар
16. Бергама (Ностальгия Паром)

Автомобильные паромы:
1. Хасан Тахсин
2. Ахмет Пириштина
3. Кубилай

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*