Начались первые работы водителей автобусов женского пола города Эскишехир

Первые женщины Эскишехира начали работать
Первые женщины Эскишехира начали работать

В начале декабря первые женщины-водители начали работать в столичном муниципалитете Эскишехир, который объявил, что будет принят на работу в качестве водителя автобуса-женщины с объявлением, опубликованным в их социальных сетях. Встреча с первыми женщинами-водителями Эскишехира, генеральный секретарь столичного муниципалитета Айше Юнлюче заявила, что занятость женщин в транспорте и других областях будет продолжать расти.

Объявив, что в нем будут работать женщина-водитель автобуса и женщина-парковщик с объявлениями в социальных сетях, женщины-водители автобусов начали работать после паркоматов в столичном муниципалитете. После оценки резюме и собеседований женщины-водители, прошедшие различные тренинги, встретились с генеральным секретарем Айше Юнлюче. Отметив, что 5 женщин-водителей начали работать в первую очередь, Айше Юнлюче заявила, что они, как муниципальный муниципалитет Эскишехир, придают большое значение занятости женщин и хотят увеличить свою занятость в различных областях, таких как водитель автобуса и сотрудник паркомата в ближайшие дни.

Подчеркнув, что они рады начать работать в муниципалитете Эскишехир, женщины-водители автобусов заявили, что, по их мнению, женщины могут выполнять любую работу, когда это возможно. Граждане, которые выразили свою гордость тем, что видели женщин-водителей в автобусах после ESTRAM, также поблагодарили столичный муниципалитет за поддержку занятости женщин во всех областях.

Первые женщины Эскишехира начали работать
Первые женщины Эскишехира начали работать

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*