Первый прототип национального высокоскоростного поезда появится на рельсах в 2023 году

Первый прототип скоростного поезда
Первый прототип скоростного поезда

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк, заявив, что они напишут историю успеха в системах железнодорожного транспорта, «зависимость от зарубежья была устранена в этой области с выпускаемыми локомотивами, теперь это на скоростном поезде». сказал он.

Министр Варанк провел оценку проекта «Национальный высокоскоростной поезд» по железнодорожным системам, который был определен в качестве отраслевого приоритета в Одиннадцатом Плане развития и Промышленно-технологической стратегии на 2023 год, подготовленных в этих рамках.

ОКНО ВОЗМОЖНОСТИ

В связи с этим, Турцией Научно-исследовательский совет технологических исследований Турции (TUBITAK) и Турецкая Республика государственных железных дорог (TCDD), объясняя, что работа вместе Varank, «в ближайшие 10 лет в Турции будет проходить 15 млрд евро в железнодорожных аукционах, мы видим это как возможность. Это важное окно возможностей как для развития нашего собственного высокоскоростного поезда, так и для развития технологий железнодорожных систем ». он говорил.

ЦЕНТР ОТЛИЧИЯ

Указав на то, что они ищут в мире примеры развития «Национального высокоскоростного поезда» с внутренними удобствами, Варанк сказал, что граверы, которые позже вошли в эту область, координировали таланты в стране через институты, называемые «центром мастерства», и разрабатывали новые технологии для будущего.

БУДУЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ

По этой причине, напомнив, что «Институт технологий железнодорожного транспорта» был создан в сотрудничестве с TCDD и TÜBİTAK, Варанк сказал: «Мы будем разрабатывать необходимые нам технологии и проводить фундаментальные исследования будущих технологий». использовал выражение.

ИСТОРИЯ УСПЕХА

Varank, указывая, чтобы исключить зависимость локомотив Турции за рубежом с продуктами, продуцируемых этими двумя учреждениями, «Теперь высокоскоростной поезд. Мы верим, что напишем историю успеха под руководством Министерства транспорта и инфраструктуры, включая компании частного сектора. Сегодня турецкие компании могут экспортировать трамваи и легкие метро в Европу, а также продавать продукцию для тендеров метро. Объединив все это, мы напишем историю успеха в системах железнодорожного транспорта.

Министр Варанк сказал, что в 2023 году первый прототип национального скоростного поезда должен был появиться на путях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*