Убыток TCDD: 2 миллиарда 558 миллионов лир потеряны за один год

потеря миллиардов в год
потеря миллиардов в год

13 января 2018 года на станции Маршандиз, где 9 декабря 84 года произошло крушение высокоскоростного поезда (YHT), в Анкаре погибло 3 человек и 2020 человека получили ранения, произошло аналогичное происшествие. Пустой локомотив и вагон-генератор поезда «Восточный экспресс» сошли с рельсов. К счастью, в аварии никто не погиб и не пострадал.

CumhuriyetСогласно новостям Hazal Ocak; «Суд Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) установил, что аудиторский отчет по организации почти утонул. В отчете, в котором говорилось, что некоторые инвестиции TCDD, которые привели к убыткам на 2018 миллиона лир больше, чем ожидалось в 863 году, проекты были подготовлены без надлежащей работы с инфраструктурой, было подчеркнуто, что проекты были завершены в 2 или 4 раза дольше запланированного. В отчете, который включает важные выводы о линии Синкан-Анкара-Каяш, которая вошла в повестку дня в связи с авариями, указывается, что линия была открыта до завершения сигнальных работ.

TCA завершила аудиторский отчет TCDD за 2018 год. Отчет, представленный в TGNA, содержал поразительные результаты. Согласно отчету, TCDD, который планирует закрыть 2018 год с убытком в 1 миллиард 695 миллионов фунтов, потерял 2 миллиарда 558 миллионов фунтов в год. Другими словами, TCDD закрыл 2018 год с почти на 863 миллиона фунтов больше ущерба, чем ожидалось. Согласно отчету, бюджет дочерних компаний TCDD отклонился на 307 процентов больше, чем планировалось. Другими словами, в то время как партнерства предвидят потерю 2018 миллионов 222 тысяч фунтов в 337 году, потеря достигла 907 миллионов 79 тысяч TL. Выяснилось, что 4 проекта были выполнены в XNUMX раза.

Скоростной поезд Анкара Сивас

В отчете были сделаны важные предупреждения относительно высокоскоростной железнодорожной линии Анкара Сивас. В отчете, который включал определения, сделанные в 2013 году в отношении строительства линии строительства, Kırıkkale Yerköy, проект был подготовлен Министерством транспорта и был пересмотрен TCDD путем передачи его другой компании путем тендера. В отчете, в котором подчеркивалось, что проект был подготовлен без проведения достаточных наземных буровых работ, напомнилось, что все работы и процедуры были проверены министерством транспорта и, при необходимости, расследованы с целью обеспечения принятия необходимых мер для предотвращения повторения таких отказов. Утверждается, что проверка, проводимая Министерством транспорта, продолжается.

В отчете указывалось, что объем инвестиций в проект Генеральной дирекции ТСРД в 2018 году составил 99.7 млрд. Фунтов стерлингов, а ассигнования - 7.5 млрд. Фунтов стерлингов, объем инвестиций в проект в 2019 году - 125.1 млрд. Фунтов стерлингов, и было запрограммировано 3.9 млрд. Фунтов стерлингов: « Ожидается, что для завершения проектов в течение 2 или 4 раз проекты будут завершены в рамках Плана развития и среднесрочной программы путем подписания контракта и подписания места, но в проектах, где ассигнования не могут быть распределены, а ассигнования не могут быть распределены. части работ должны выполняться таким образом, чтобы не было неблагоприятного воздействия внешних воздействий ».

'ЗАПОЛНИТЬ ДО 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА'

В отчете были сделаны важные определения относительно проекта реконструкции линии Синджан-Анкара-Каяш (Башкентрай). Линия Анкара-Синджан должна быть завершена в мае 2017 года, а линия Анкара-Каяш должна быть завершена в августе 2017 года. В период завершения дается 450 дней продления, а линия Анкара-Каяш должна быть завершена в течение 820 дней, дается 540 дней продления ». В отчете указывалось, что по состоянию на 730 апреля 12 года линия была открыта для управления поездами, и была начата только ночная работа. Эркен Нельзя завершить работы по сигнализации между Анкарой и Синджаном с 2018 часами работы ночью да. В сообщении указывалось, что работы на линии должны быть завершены к 3 декабря 31 года.

БЕСПЛАТНАЯ ЗЕМЛЯ

В отчете было указано, что земля площадью 12 тысяч 40 квадратных метров, расположенная в порту Мерсин, принадлежащая TCDD, но не входящая в сферу деятельности порта, с 2007 года используется безвозмездно. В отчете, в котором подчеркивалось, что эта земля должна управляться TCDD, было отмечено, что арендная плата должна рассчитываться ретроспективно и взиматься с управляющей компании. В отчете подчеркивалось, что TCDD не может погасить свою задолженность по кредиту и что необходимо найти срочное решение для долгов, по которым начисляются проценты и которые ежегодно увеличиваются из-за разницы обменных курсов. – Cumhuriyet

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*