Президент MÜSİAD Long, Дюздже Болу Гереде YHT Line ждет поддержки

Президент Musiad давно Duzce Bolu Gerede ждет поддержки для своей линии
Президент Musiad давно Duzce Bolu Gerede ждет поддержки для своей линии

Президент филиала MUSIAD в Болу Давут Узун призвал поддержать переоценку проекта высокоскоростного поезда, запланированного между Анкарой и Стамбулом на линии Дюздже-Болу-Гереде. Узун пригласил жителей Болу подписать петицию о повторном введении маршрута и проведении технико-экономического обоснования. Узун обратил внимание на важность проекта в обращении за поддержкой и сказал, что если линия будет реализована по запрошенному маршруту, Болу совершит большой экономический скачок.

Высокоскоростной поезд проект в качестве одного из проектов общественного развития Турции пришел к повестке дня. Многие части проекта, которые обсуждаются президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом с точки зрения технологического аспекта транспортировки, развития, безопасности и удобства передвижения, были реализованы, и строительные работы продолжаются во многих местах. Проект имеет решающее значение в 3 городских линий в зависимости от плотности населения. Эти города являются линиями Стамбул-Анкара и Измир. Duzce University Декан технологического факультета Д-р Новое предложение было внесено Айханом Чамандаром в общественную повестку дня 4 года назад. Чамадар предложил провести линию YHT между Анкарой и Стамбулом по маршруту Анкара-Синджан-Чайирхан-Сакарья-Стамбул и пересмотреть этот план. Чамандар заявил, что линия YHT должна проходить по линии Дюздже-Болу-Гереде, и обратился в Министерство транспорта с просьбой вновь включить этот вопрос в повестку дня. Чамандар, который инициировал в Дюздже кампанию по подписи для министерства, чтобы оценить этот вопрос, также обратился за поддержкой в ​​другую провинцию Болу. Первый ответ на Чамандар пришел из филиала MÜSİAD Bolu. Председатель Болуского филиала MUSIAD Давут Узун заявил, что они готовы оказать необходимую поддержку для рассмотрения запроса.

МЫ ГОТОВЫ К ВСЕМ ВИДАМ НЕОБХОДИМОСТИ

Президент Болуского филиала MUSIAD Давут Узун в своей оценке заявил следующее: olarak Поскольку предприниматели, связанные с MUSIAD, инициативы, которые должны быть предприняты по национальным и духовным вопросам, всегда были нашим главным приоритетом. Как MUSIAD, мы готовы на все виды жертв, чтобы достичь желаемой и заслуженной точки нашей страны. Проект скоростных поездов по маршруту Стамбул-Анкара является очень ценным проектом для развития нашей страны, и его приоритет является жизненно важным для нас. Мы включили просьбу нашего учителя Айхана Чамандара в нашу публикацию в Лонка-Болу о нашем филиале, которая публикуется в течение 3 месяцев, и мы рассмотрели этот вопрос в качестве основного предмета нашей публикации.

ОЖИДАНИЯ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ

Важные шаги предпринимаются для будущего нашей страны. Мы всегда готовы поддержать эти решения и достичь желаемых целей. Чтобы сделать прибыль для нашей страны более эффективной для нашей страны, мы должны участвовать как граждане, вносить новые предложения и вносить предложения для достижения лучших результатов. Айхан Чамандар утверждает, что железнодорожная линия High Hılzı, которая будет проложена между Стамбулом и Анкарой, должна проходить по маршруту, включая Болу. Мы хотели бы объявить здесь, что мы поддержим требование о проведении технико-экономического обоснования со стороны Министерства транспорта для переоценки проблемы. Мы намерены продолжить эту работу в форме подписной кампании в сотрудничестве с политическими партиями и другими учреждениями, особенно с неправительственными организациями по этому вопросу, в следующие дни, если вы пожелаете, по ссылке, которой я поделюсь с вами. Этот вопрос является очень важным проектом для того, чтобы наше общество и наша провинция пошли дальше. Этот проект - будущее Болу. Я думаю, что вы, наши уважаемые граждане, поддержите вас в этом вопросе, и я заранее благодарю вас за вашу поддержку ».

Поддерживать НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*