Железнодорожный проект Бурса снова на повестке дня

Проект железной дороги Бурса снова в моей повестке дня
Проект железной дороги Бурса снова в моей повестке дня

Республиканская народная партия 22-23'nc Период Депутат Бурсы и важность председателя ассоциации энтузиастов железной дороги Кемаля Демиреля Ассоциация культуры и солидарности турок Румели для визита в ведущую Турцию Бурсу, один из промышленных городов национальной железнодорожной сети, чтобы соединиться с условиями города. это повторилось еще раз.

Демирель, который посетил новоизбранного президента Ассоциации культуры и солидарности турок Румелии Ибрагима Топрака и членов совета директоров, рассказал о своей работе над 1997-летней железной дорогой в Бурсу с момента ее запуска в 23 году. Напомнив, что Бурса, город промышленности, туризма, сельского хозяйства, образования и истории, также является второй провинцией, которая вносит наибольший вклад в экономику, Демирель сказал: «Бурса уже должна была иметь поезд. «При наличии достаточных ресурсов эта работа может быть завершена к концу этого года».

Президент принимающей страны Ибрагим Топрак также отметил, что они внимательно следили и поддерживали работу президента Ассоциации любителей железных дорог DESEV Кемаля Демиреля в прошлом. Топрак сказал, что он считает сделанные недавно заявления о том, что президент Эрдоган приказал включить проект железной дороги Бурса в приоритетные проекты, очень многообещающими.

На встрече также присутствовали вице-президент DESEV Ибрагим Алкая и руководство ассоциации. – в БурсеСегодня

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*