Проект скоростного поезда Анкара Сивас завершен в начале лета

Проект скоростного поезда Анкара Сивас завершен в начале лета
Проект скоростного поезда Анкара Сивас завершен в начале лета

Министр транспорта и инфраструктуры М. Чахит Турхан объявил, что проект линии высокоскоростных поездов, который позволит сократить Анкару и Сивас до 2 часов, будет завершен в начале лета.

Министр транспорта и инфраструктуры М. Чахит Турхан, который отправился в Кырыккале, чтобы совершить визиты, сначала осмотрел линию высокоскоростных поездов в Кырыккале. Получив информацию о работах на линии YHT от властей, Турхан заявил, что продолжается строительство линии YHT, которая сократит 440-километровую дорогу Анкара-Сивас до 2 часов.

«Мы подключим Анкару к Сивасу в начале лета»

Заявив, что YHT получают выгоду не только от провинций, где проходит линия, но и от окружающих провинций, Турхан сказал: «Сегодня в нашей стране примерно 40 миллионов человек в треугольнике Анкары, Стамбула и Коньи пользуются этой услугой. В начале лета, если сбоев не будет, мы свяжем Анкару с Сивасом на скоростном поезде. В обширной глубинке, живущей в этом регионе и вокруг этого маршрута, не только провинции, где проходит этот маршрут, но и окружающие провинции вокруг него, получат выгоду от этой услуги ».

«Скоростной поезд принесет важные удобства в жизнь нашего народа»

Подчеркнув, что проект YHT Анкара-Сивас принесет комфорт высокоскоростным поездом в провинции на востоке Анкары, Турхан сказал: «Этот проект будет связан с Кайсери. Он будет проходить по линии Конья до Мерсина, Газиантепа и Диярбакира. Опять же, он достигнет Самсуна через Делис. Это проекты, которые принесут существенное удобство в жизнь нашей страны и обеспечат быстрое развитие наших слаборазвитых регионов с быстрой транспортировкой ».

Карта скоростного поезда Анкара Сивас

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*