Сотрудничество с TÜVASAŞ для проектов системы легкорельсового транспорта Сакарья

Сакарья транспорт должен быть президентом высший пример модели turkiyede
Сакарья транспорт должен быть президентом высший пример модели turkiyede

Экрем Юче, мэр столичного муниципалитета Сакарья, встретился с должностными лицами TÜVASAŞ и обеспечил сотрудничество по системам легкорельсового транспорта, которые планируется построить в Сакарье. Мэр Юсе сказал, что тот факт, что такой крупный завод, как TÜVASAŞ, находится в нашем городе, дает нам силы. Я надеюсь, что мы будем работать в сотрудничестве с системами легкорельсового транспорта, которые мы намерены реализовать в Сакарье. Надеюсь, это партнерство будет полезным для нашего города ».

Мэр Сакарья Экрема Yüce, Турция Вагон Industries Inc. (TÜVASAŞ) Генеральный директор Д-р Ильхан Коджаарслан и его делегация собрались вместе и решили сотрудничать в области систем скоростного трамвая, предназначенных для строительства в Сакарье. Помимо мэра Юсе, заместителя генерального секретаря столичного муниципалитета, Али Октар также принял участие во встречах. С решением, принятым в конце встречи, было решено осуществить проекты по легкорельсовому транспорту в Сакарье специалистами TÜVASAŞ и муниципального муниципалитета в совместной работе. Мэр Юсе желает, чтобы работы, которые будут проводиться в сотрудничестве, принесет удачу Сакарье, и пожелал официальным лицам TÜVASA convenience удобной работы.

«Мы будем работать, чтобы сделать все возможное для Сакарья»

Мэр Юсе сказал, что тот факт, что такой крупный завод, как TÜVASAŞ, находится в нашем городе, дает нам силы. Насколько нам известно об этом, мы решили сотрудничать в сфере легкорельсового транспорта, который мы стремимся сделать в Сакарье Я надеюсь, что в будущем мы проведем совместное исследование с TÜVASAŞ по поставке автомобилей и установке линий. Мы будем постоянно консультироваться с совместной группой экспертов из столичного муниципалитета и TÜVASAŞ. Мы будем стремиться сделать все возможное для Сакарья посредством совместных решений, принятых в результате консультаций. Примеры Сакарья транспорта надеется, что это партнерство будет сделать модель в Турции. Я хотел бы попросить Господа сделать вывод, что решения, принятые в пользу нашего города, будут полезны, и я желаю, чтобы наше партнерство было полезным для Сакарьи ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*