Сакарья Центр управления транспортом становится адресом решения

Сакарья транспортный центр управления становится адресом решения
Сакарья транспортный центр управления становится адресом решения

Центр управления транспортом с жалобами и запросами 7 тысяч 740 граждан разрешен. Граждане могут связаться с Центром управления транспортом, позвонив в контактный центр ALO153 и набрав 1. В то же время запросы и запросы от наших мобильных приложений, корпоративного веб-сайта и учетных записей социальных сетей завершаются в короткие сроки с помощью квалифицированного персонала.

Центр управления транспортом, который был создан для более быстрой оценки жалоб и требований граждан, как департамент транспорта муниципалитета Сакарья, за короткое время удовлетворил потребность в 7 тысяч 740 граждан. В Центре управления транспортом; такие действия, как мгновенный контроль перекрестков, мониторинг транспортных средств общественного транспорта, передача поступающих требований соответствующим подразделениям, информирование граждан о выполненных требованиях и направление команд для немедленного вмешательства в неисправные парки на остановках общественного транспорта.

7 тысяч граждан решили проблему

В заявлении Министерства транспорта: «Наши граждане могут позвонить в колл-центр ALO153 и набрать 1 и подключиться напрямую к Центру управления транспортом. В то же время запросы и запросы от наших мобильных приложений, корпоративного веб-сайта и учетных записей социальных сетей завершаются в короткие сроки с помощью квалифицированного персонала. При распределении 7 тысяч 740 заявок 59 процентов заявок, поданных по телефону, находятся на первом месте. Это показывает правильный шаг для создания NRM. Распределение других приложений выглядит следующим образом; 23 процента заявок подаются через электронные носители и 18 процентов заявок поступают через другие учреждения. Нашей самой важной целью является обеспечение комфортной транспортировки за счет повышения стандарта качества обслуживания за счет использования интеллектуальных транспортных систем, которые разрабатываются с использованием высоких технологий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*