EGİAD Торговый мост объединяет деловой мир

EGİAD Торговый мост объединяет деловой мир
EGİAD Торговый мост объединяет деловой мир

EGİAD Торговый мост продолжает быть примером для делового мира. EGİAD - В этом году мероприятие, которое было создано для создания и расширения Business Networks, одного из самых основных ожиданий членов Ассоциации молодых бизнесменов Эгейского моря, было в этом году высоким. EGİAD GYİAD, Ассоциация молодых менеджеров и бизнесменов, приняла участие в организации, которая была организована в 7 раз в этом году.

Стремление соответствовать правильным практикам в бизнес-сети и внедрять эти приложения EGİAD«Молодые деловые люди»EGİAD Собрались на 7-м мероприятии Trade Bridge. организаций, внесших значительный вклад в развитие предпринимательской экосистемы в Турции, приняли участие около 100 представителей бизнеса. Ведущие неправительственные организации Турции в мире бизнеса и объединяет события, произошедшие в культурном центре Хана. Встреча, где он встретился с каждым из деловых кругов и установил деловые связи, стал примером для всех организаций гражданского общества в Турции. EGİADс целью создания и расширения Business Networks, одного из самых основных ожиданий его членов,EGİAD Благодаря организации, известной как «Speed ​​Networking - Quick Meeting» под названием «Trade Bridge», были созданы условия для многих деловых связей и партнерских отношений. Благодаря участию в этом году членов GYİAD из Стамбула, которые в последние годы способствовали оживлению делового мира в Эгейском регионе, был достигнут организационный эффект между регионами. На встрече, EGİAD Было подчеркнуто, что важное значение придается развитию торговых и инвестиционных отношений с членами и другими деловыми партнерами.

Вступительная речь в организации EGİAD Президент Мустафа Аслан отметил, что конкуренция и бизнес-модели быстро меняются, а новые и инновационные системы проходят через процесс, при котором новые инновационные системы каждый день переводят бизнес-жизнь в разные измерения, и заявил, что лучший способ оценить этот процесс - это создание сетей. Аслан сказал: «Сила и эффект прямого общения по-прежнему очень важны в современном мире, где социальные сети в основном переносятся на цифровые медиа. Сегодня предприниматель и инвестор без хорошей сети не могут выжить в деловой жизни. Социальный капитал - один из обязательных критериев коммуникатора при входе в бизнес. Что я могу сделать и какие двери я могу открыть своим социальным капиталом? С кем я в отношениях? Кто меня знает? Ответ на все эти вопросы позволяет человеку ясно увидеть его текущую ситуацию. Предприниматель с сильными связями может быть намного эффективнее и получать поддержку от своих связей, когда им это нужно. Однако наиболее важным вопросом является обеспечение готовности сети заранее, когда потребуется поддержка. Для этого необходимо устанавливать отношения с людьми, развивать и поддерживать их в живых до того, как они понадобятся. Теперь мы вступаем в игру. Здесь мы объединяем мир бизнеса, создаем сеть и готовимся к тому времени, когда они будут нуждаться друг в друге. Мы более четко видим наши связи, деловые сети и общие знакомства. Это показывает, насколько важны сети. Здесь нам нужно добавить важную деталь. Когда вы исследуете свои прошлые успехи и неудачи, вы ясно видите влияние окружающих вас людей. Нравится нам это или нет, но окружающая среда влияет как на наш успех, так и на качество нашей жизни. Вот почему жизненно важно, кого мы знаем и с кем общаемся. Я сегодня в этом смысле EGİAD«Я чувствую себя очень счастливым и счастливым быть с вами и ценными членами GYİAD».

Как неправительственная организация, которая эффективно использует систему Speed ​​Networking - Fast Dating, за которой пристально следит весь мир и создает сеть Trade Bridge. EGİADбыл снова первым. EGİAD вмешательство в торговые сети стало широко распространенным в Турции, благодаря этой системе развивается, сегодняшние возможности для бизнеса, где конкуренция с каждым днем ​​становится все больше, становится все более заметной. Одна из следующих целей была определена как строительство торгового моста в рамках организации, в которую входят иностранные инвесторы и бизнесмены.

EGİAD Что такое торговый мост?

Лучшая производительность за меньшее время

На мероприятии участники были перемещены в одно и то же время с интервалом в несколько минут, и это было направлено на то, чтобы как можно больше людей встретились друг с другом профессионально за ограниченное время. В ходе переговоров, которые были определены как речь лифта, были разъяснены наиболее важные моменты о компании. С этой практикой, которая основана на принципе способности рассказывать о своем бизнесе в очень короткое время и задавать правильные вопросы другой стороне, она направлена ​​на расширение сотрудничества между членами бизнеса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*