Канал Стамбул в Турции генерал апелляционный продолжается

Турция Стамбул протесты через канал продолжается
Турция Стамбул протесты через канал продолжается

В дополнение к жителям Стамбула, тысячи граждан по всей стране приняли меры против отчета ОВОС (Оценка воздействия на окружающую среду) проекта Канал Стамбул. Вот достопримечательности возражения от общежития до Канал Стамбул ...

SözcüПо новостям в; «Сотни бурсов собрались перед областным управлением окружающей среды и урбанизации Бурсы, чтобы отменить проект« Канал Стамбул », независимо от сильного холода и холода, и поддержали кампанию по подписанию.

В дополнение к Бурсской экологической платформе и Медицинской палате кампанию поддержали депутаты Бурсы Нурхаят Альтака Кайышыглу и Эркан Айдын.

ЭКО СИСТЕМА БУДЕТ УТИЛИЗИРОВАТЬ

Бурса Улудаг, специалист по общественному здравоохранению. Д-р Кайхан Пала, «Канал Стамбул, регион Мраморного моря и Мраморное море, воздействуя на экосистему во всех провинциях, включая Бурсу, что окажет негативное влияние на повестку дня с осознанием возражения», - сказал он.

ТАЛАН НЕ КАНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Депутату ТПП Бурсы Эркану Айдыну, 75 лет. В середине 82 миллиардов фунтов. Эти деньги выйдут из кармана 82 миллионов граждан. Будет разграблен проект с налогами в XNUMX миллиона. Мы здесь, чтобы не дать нашему нерожденному ребенку права сироты, потому что кто-то любит это, потому что кто-то пообещал это ...

Нурхайат Альтака Кайышыглу, член парламента Бурсы, сказала: «Мы против Kanal Istanbul, поскольку это произвольный проект, который далек от руководства науки»

ДАВАЙТЕ РЕШЕНИЕ БЕЗРАБОТИЦЫ

граждане, которые поддерживают кампанию по сбору подписей, «Это не просто забота о всей Турции в Стамбуле. Мы находимся в тяжелых экономических условиях. Они потратят 75 миллиардов фунтов. У них 75 заводов. Не лучше ли найти решение проблемы безработицы?

Самсун-RIZE-Зонгулдак

Хотя реакция на канал в Стамбуле с каждым днем ​​усиливалась, Самсун, Ризе и Зонгулдаклылар, которые хотели возразить против отчета об ОВОС, отправились в областные управления окружающей среды и представили свои петиции.

2 января

После объявления о возражении против отчета экологической оценки (ОВОС) «Канал-Стамбул» до окончания работы в четверг, 2 января, перед районными управлениями городов и урбанизации в Артвине, Ризе, Карабюке и Самсуне произошли длинные очереди.

Возражения были поддержаны Ассоциацией Зеленых Артвинов, платформами Черноморского Восстания и Самсунской Экологической Платформы. Стало известно, что возражения будут продолжаться в Гиресуне, Трабзоне, Орду, Синопе, Зонгулдаке и Бартыне.

Мы никогда не примем этот проект

Член правления ассоциации Yeşil Artvin Бедреттин Калин сказал в своем заявлении: «Это не только проект канала, но и проект канала, который все чаще воспринимается как сумасшедший проект добычи и сдачи в аренду и уже продан арабам, поскольку он попадает в прессу. Этот проект является арендным проектом, который погрузит всю страну в долговое болото. Мы сообщаем о наших возражениях против этого проекта, как это должны делать все, кто любит родину и гражданское сознание. Мы никогда не примем этот проект ».

ÇANAKKALE

Также были поданы протесты в Чанаккале против отчета по ОВОС, подготовленного для проекта Channel Istanbul.

Граждане, собравшиеся в областном управлении окружающей среды и урбанизации, сформировали длинную очередь перед зданием ранним утром. Заместитель председателя ТЭЦ Мухаррем Эркек, мэр Чанаккале Юлгюр Гекхан и председатель провинции Чанаккале Исмет Гюнешан лично поддержали призывы граждан.

ESKİŞEHİR

Поддержка кампании петиций, начатой ​​ТЭЦ в Эскишехире, упала.

В субботу днем ​​и в воскресенье открыты два отдельных стенда, на которых подписано 2 тысяч человек, подписавшихся на отмену проекта. Собранные подписи будут доставлены в областную дирекцию по окружающей среде председателем провинции Эскишехир ТЭЦ Абдулкадиром Адаром и членами правления.

Президент Ассоциации адвокатов Эскишехир Мустафа Элагез заявил, что Стамбульский проект "Канал" нанесет ущерб как национальной безопасности, так и окружающей среде. Элагез сказал: «Невозможно не предвидеть вреда, который Черное море полно военных кораблей, превращаясь в конкурентную зону между США и Россией, с точки зрения безопасности и выживаемости нашей страны».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*