Пропускная гарантия, предоставленная для Явузского моста Султана Селима, снова не состоялась

Явуз Султан не имел гарантии на мост Селима.
Явуз Султан не имел гарантии на мост Селима.

Во второй половине 2019 года сумма, подлежащая выплате ICA оператором консорциума IC İçtaş İnşaat-Astaldi, ICA, была в значительной степени определена, поскольку предполагаемое количество транспортных средств не проходило через мост Султана Селима в Явузе. В последнюю неделю месяца будет произведен платеж в размере около 1.6 млрд. Лир (возможны небольшие изменения). За первое полугодие МКА получила 1 миллиард 450 миллионов турецких лир.

Поскольку прогнозируемое количество автомобилей не прошло через мост Султана Селима в Явузе во второй половине 2019 года, сумма, подлежащая выплате ICA консорциумом IC İçtaş İnşaat-Astaldi по гарантии, была в значительной степени определена.

По новостям Олькай Айдилек из Хабертюрка; В последнюю неделю месяца консорциуму будет выплачено около 1.6 млрд. Лир. За первое полугодие МКА получила 1 миллиард 450 миллионов турецких лир. Автострада Явуз-Султан-Селим-Северное кольцо, мост Османгази и автодорога Гебзе-Орхангази-Измир, Евразия, были построены частным сектором по модели «строить-эксплуатировать-передавать» (BOT). В этих проектах стоимость перехода транспортного средства определялась в иностранной валюте. Государство гарантировало определенное количество транспортных средств на эти проекты. Если переходы автомобиля ниже гарантийного предела, государство оплачивает разницу.

СРОК ОПЛАТЫ

Консорциум IC İçtaş Construction-Astaldi ICA управляет мостом Яваза Султана Селима и автомагистралью Северного кольца. МКА обратилась в Минтранс после повышения курса доллара в августе 2018 года. Указывая на нестабильность обменного курса, он попросил изменить метод расчета платежей, которые должны быть сделаны по гарантии. Он потребовал, чтобы обменный курс в январе за первое полугодие и курс доллара за второе полугодие были основаны на. Этот запрос был найден «соответствующим». Ранее за основу был взят курс доллара за январь соответствующего года, а гарантийный платеж был произведен сразу в апреле следующего года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*