Ответ Имамоглу на послание министра Турхана «Я слышал от племянника»

Я услышал от моего племянника Турханина ответ на слово имамоглундан
Я услышал от моего племянника Турханина ответ на слово имамоглундан

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğlu, ответил на вопросы журналистов о повестке дня в Yenikapı Eurasia Performance and Art Center. Имамоглу сказал: «Министр транспорта сделал заявление относительно канала Стамбул. Он также поделился информацией, которую передал ему его племянник. Напомнив ему, что морское сообщение интенсивное, поэтому нужен канал Стамбул, - напомнил он, - я не знаю его профессии в области транспорта, особенно морского транспорта, но министр, который сказал, что с идеей своего племянника он был убежден в крупнейший и самый важный проект Стамбула, Турция. Если есть, то остальное я оставляю на усмотрение граждан ».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu, также ответила на вопросы журналистов во время встречи «Мы слушаем женщин-старосты», прошедшей в Центре перформанса и искусства Yenikapı Eurasia. Имамоглу сказал: «Суд отклонил« Протокол о сотрудничестве по каналу Стамбул », подписанный между IMM и двумя министерствами в 2018 году, в иске об аннулировании, поданном профессиональными палатами. Утвержден протокол протокола. На вопрос «Можем ли мы получить вашу оценку?»: «Процесс действительно продолжается. Так что это не результат. Мы получили решение: «Дело будет рассмотрено в вышестоящей судебной инстанции». Следовательно, есть процесс обжалования. Процесс продолжается. Я не хочу говорить о процессе, который еще не получил полного юридического разъяснения », - ответил он.

ПРИЧИНА ВЫХОДА ИЗ ПРОТОКОЛА; АДМИНИСТРАТИВНЫЙ

Имамоглу сказал, что в голове были какие-то знаки вопроса. Есть ли какая-либо связь между изъятием IMM из протокола и этим судебным процессом? » Наша причина отказа заключается в том, что это административная проблема. Что это? Вы принимаете решение, вы подписываете как мэр. Несанкционированная подпись. Прошло 2-2,5 месяца и вы принимаете парламентское решение. Это не правильный процесс. Это не юридически верно. Вы подписываете протокол без авторизации. Подумайте об этом, я собираюсь принять решение сейчас, у меня нет полномочий, и я собираюсь передать его в парламент через три месяца. Это не что-то Это тоже не правда. Из-за этой ошибки мы отказались от этого протокола, и это неправда. Это не про мой негативный взгляд на личный процесс ..

КАК КОМЕДИЯ

Имамоглу сказал: «Министр транспорта сделал заявление в отношении канала Стамбул. Он также поделился информацией, которую дал ему его племянник. Канал Дениз сказал, что существует необходимость в интенсивном морском движении », - ответил он.« Теперь я считаю, что мне неприятно отвечать министру транспорта по этим вопросам. Потому что мне жаль Мне всегда тебя жаль. Транспортировка, не говоря уже, я не знаю, профессии в области морского транспорта племянника, но его племянник идея, если есть министр заявил в Стамбуле, что Турция удовлетворена в крупнейших и наиболее важных проектов, я оставляю остальную часть обзора для граждан. «Имамоглу,» это связано с плотностью движения в городской черте Есть ли проблема? »Такой проблемы нет. Странная ситуация, среда странная. Это немного комедия. Я даже не хочу комментировать это. Очень грустно Другими словами, это такой важный вопрос, такой важный проект. А министр транспорта говорит: «Это займет 15 минут вместо 30 минут, и поэтому канал Стамбул необходим». Я оставляю остальное мнение гражданину ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*