Метро в аэропорту Стамбула Гайреттепе - первая в Турции система быстрого метро

аэропорт Gayrettepe Стамбул, метро метрополитен будет первым быстро turkiyenin
аэропорт Gayrettepe Стамбул, метро метрополитен будет первым быстро turkiyenin

Выступая на Первой железнодорожной церемонии, посвященной проекту метро «Гайреттепе-Стамбул», которая состоялась при участии президента Реджепа Тайипа Эрдогана, министр Турхан заявил, что сегодня министерство собралось для наглядного примера своих инвестиций в городскую железнодорожную систему.

Подчеркнув, что сегодня они провели первую сварку рельсов в метро Гайреттепе-Стамбул, Турхан сказал:

«Господин Президент, были предприняты большие шаги для более цивилизованного и процветающего Стамбула в вашем видении и руководстве. В то время как Стамбул полностью оборудован новыми проектами жилищного строительства, наше министерство под вашим руководством создало транспортные сети, которые обеспечивают комфортные поездки, и продолжают создаваться. Ведущие мировые проекты в области авиалиний, автомобильных и железнодорожных систем были запущены в Стамбуле. В то время как мегапроекты, такие как Северная Мраморная автомагистраль, Явузский мост Султана Селима и Стамбульский аэропорт, вступают в строй, в Стамбуле снова размещаются гигантские туннели, такие как Мармарай и Евразия, которые проходят под морем и соединяют два континента под Босфором. Кроме того, каждый из этих проектов оказался полезным для Стамбула и для нашей страны после его ввода в эксплуатацию. Стамбульцы воспользовались этими услугами ».

Турхан объяснил, что они знают о важности метрополитена в инфраструктуре железнодорожного транспорта в городе. он говорил.

«Мы строим на 7-дневной, 24-часовой, 3 смены»

Министр Турхан продолжил, сказав, что министерство создало свою транспортную инфраструктуру до аэропорта Стамбула, который был введен в эксплуатацию в соответствии с указаниями президента Эрдогана и станет крупнейшим аэропортом в мире, когда все сегменты будут завершены как можно скорее:

«На данный момент мы строим линию метро Istanbul Airport-Gayrettepe, строительство которой мы начали, 7 дней, 24 часа и 3 смены. Потому что этот проект, который имеет длину 37,5 километра и состоит из 9 станций, имеет большое значение для наших граждан в Стамбуле. Благодаря этой линии транспорт до аэропорта будет сокращен до получаса. Для достижения этой цели, в то время как максимальная скорость 80 км во всех метро, ​​система метро в первый раз в Турции, 120 км / ч была спроектирована, чтобы сделать скорость. После завершения этого проекта, Турции первый «будет быстро система метро".

Проект, как только они используют 10 туннеля рыть машину в проекте метро, ​​первом в Турции будет введено в эксплуатацию в том же время подчеркнул Турхан, очень успешно уход показаны на выполнении будет операция Раскопки, турецкие инженеры и скорость Раскопки между машинами этого калибра с усилиями рабочего миром сказал, что его запись была сломана.

«Мы планируем перемещать 470 метров в день при сборке рельсов и 14 тысяч метров в месяц»

Турхан заявил, что они планируют продвигаться 470 метров в день и 14 тысяч метров в месяц при сборке рельсов, которую они начнут сегодня, и выразил намерение завершить эту линию самым быстрым и безопасным способом и передать ее на службу стамбульцам.

Заявив, что этот проект будет важен не только для Стамбула с точки зрения транспортировки в аэропорт, Турхан сказал: «Продолжение этого проекта Halkalı- Он будет связан почти со всей системой метро Стамбула с проектом метро между аэропортом и станет центром системы метро Стамбула. Весь Стамбул будет связан с аэропортом Стамбула, а аэропорт Стамбула будет связан со всем городом ». он говорил.

Турхан выразил благодарность всем, от его инженера, архитектора, рабочего до менеджера проекта, который внес вклад в этот проект.

Карта стамбульского метро

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*