Бесплатный лыжный курс на горнолыжном курорте Денизли

бесплатный лыжный курс на морском горнолыжном курорте
бесплатный лыжный курс на морском горнолыжном курорте

Мобилизуя все возможности для занятий спортом в Денизли для всех от 7 до 70 лет, муниципалитет Денизли открывает бесплатные лыжные курсы в лыжном центре Денизли, который стал центром притяжения зимнего туризма.

Столичный муниципалитет Денизли открывает бесплатный лыжный курс в лыжном центре Денизли, который недавно поздравил новый лыжный сезон. Граждане смогут подать заявку в спортивный центр столичного муниципалитета Денизли (0 258 262 11 22), крытый бассейн и спортивный комплекс İncilipınar (0 258 211 00 70) и спортивный центр Yenişehir (0 258 373 03 67). Курсы начнутся 7 января 2020 года и будут проходить 3 дня в неделю. Взрослые от 19 лет и старше смогут посещать курсы в будние дни, а дети и подростки в возрасте от 10 до 18 лет - по выходным. Лыжный курс будет организован для детей и подростков в возрасте от 10 до 18 лет в течение семестра, когда у школ будет полугодовой перерыв. Во время тренировочного процесса обед и лыжное снаряжение будет бесплатно предоставлено муниципалитетом Денизли.

Фаворит зимнего туризма

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан заявил, что, будучи столичным муниципалитетом, они организуют бесплатные курсы от 7 до 70 во многих спортивных отраслях, и добавил, что они добавили лыжные зоны к спортивным ветвям лыжного центра Денизли. Незадолго до открытия нового сезона Denizli Ski Turkey 4 a посетителями начали приветствовать Президент Осман Зола отметил: «Наши спортсмены достигнут зимнего туризма на нашем горнолыжном курорте, который является фаворитом для вселения надежды на чемпионат Денизлимиза», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*