Временное расположение для экспедиций ESHOT в связи с матчем Гезтепе-Бешикташ

временная договоренность с эшотами в связи с goztepe besiktas maci
временная договоренность с эшотами в связи с goztepe besiktas maci

В связи с открытием стадиона Göztepe Gürsel Aksel в Гюзелялы некоторые дороги в регионе будут закрыты в воскресенье, 26 января. Маршруты городских автобусов, которые используют эти дороги, также будут изменены.

В воскресенье, 26 января, было организовано движение транспорта в связи с открытием стадиона Göztepe Gürsel Aksel в Гюзелялы. Учитывая плотность движения и риски для безопасности в регионе из-за матча «Гезтепе-Бешикташ», который состоится в 16.00:19, Совет безопасности провинции решил закрыть часть улицы Митхатпаша между улицей 1/XNUMX и площадью Фахреттин-Алтай с утра. В соответствии с этим решением Генеральная дирекция ESHOT временно реорганизовала маршруты автобусов, обеспечивающих общественный транспорт.

Автобусы № 5, 6, 7, 24, 25 и 480

Последняя остановка автобусов № 5, 6, 7, 24, 25 и 480, которые шли со стороны Нарлидере, Балчова, Кавачик и Оюн Койю и которые делали последнюю остановку в Учкуюлар-Искеле, была доставлена ​​в Эсентепе. Общественный транспорт до Ичкуюлара в Искеле будет осуществляться по кольцевым маршрутам между площадью Фахреттин Алтай и Учкуюларом.

Автобус 486

Автобус № 486, который обслуживает участок Ояк, прибудет в Учкуюлар Искеле по официальной улице Мученика Али на Туфане, после площади Фахреттин Алтай. Этот автобус вернется с развязки Balçova Kahveler по улице Deniz Feneri в направлении Oyak Sitesi; Фахреттин доберется до площадки Ояк через Алтайскую площадь.

Автобусы 17, 650, 671, 690 и 873

Автобусы 17, 650, 671, 690 и 873, которые совершают последнюю остановку в центре переезда «Фахреттин-Алтай» по маршруту шоссе; будет использовать развязку Balçova на шоссе, возвращаться с развязки Balçova Kahveler и доехать до центра трансфера.

Автобус 510

Автобус 510, который курсирует между Газемиром и Балчовой, будет использовать разделительную магистраль Балчова, возвращаться с перекрестка Балчова-Кахвелер и продолжать движение в направлении площади Фахреттин-Алтай и Балчовой.

Автобус 202

Автобус № 202, соединенный с аэропортом, доставит пассажиров с площади Фахреттин-Алтай и достигнет аэропорта по трассе шоссе после возвращения с перекрестка Балчова-Кахвелер, следующего по Дениз Фенери Сокак в направлении аэропорта. Этот автобус продолжит движение по маршруту бульвара Мустафы Кемала Сахила по официальной улице Туфан имени Шехита Бинбаши Али, следуя по площади Фахреттин Алтай в направлении движения к площади Кумхуриет.

Линия 10 не будет работать

Автобус № 10 Üçkuyular İskele - Konak, идущий по улице Mithatpaşa, будет закрыт в течение периода, когда участок улицы Mithatpaşa между улицей 19/1 и площадью Fahrettin Altay закрыт для движения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*