Канал Стамбул Ответ Имамоглу министру Турхану

Канал Стамбул Ответ Имамоглу министру Турхану
Канал Стамбул Ответ Имамоглу министру Турхану

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğlu, приняла участие во встрече гражданского общества тюркского мира. Перед передачей он ответил на вопросы представителей прессы о повестке дня. Имамоглу, журналист, сказал, что министр транспорта Джахит Турхан сказал: «Президент IMM не имеет полномочий выходить из протокола в одиночку, государство не имеет полномочий останавливать проект. Мы отправим счет в IMM », - сказал он:« Я с грустью говорил о заявлениях министра, но я доволен общественностью. Если так будет продолжаться, это еще больше повлияет на то, насколько неправильный канал на самом деле. Похоже, это будет больше. Поэтому я перестал жалеть его лично. Напомню, министр, чем больше министерство является государством, тем больше муниципалитет Стамбула является государством. Они путают друг друга ».

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) Culture Inc. Президент IMM на встрече гражданского общества тюркского мира, прошедшей в районе Турецкого мира в парке культуры Топкапы. Ekrem İmamoğlu Бугра Кавунку, провинциальный председатель партии IYI, вместе с Кюлтуром А.Ш. На мероприятии присутствовали генеральный директор Сердал Ташкин и представители НПО турецкого мира.

Имамоглу, перед началом программы отвечал на вопросы представителей прессы.

МИНИСТР, «Я ОТПРАВЛЯЮ СЧЕТ», НЕ ИМЕЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ ВЕСА

«Что касается Стамбульского протокола сотрудничества Канала, в котором министр транспорта Чахит Турхан объявил, что IMM отозван,« президент IMM не имеет полномочий выходить из протокола в одиночку, он не уполномочен останавливать государственный проект. На вопрос «Мы отправим счет в İBB», Имамоглу сказал: «Я с грустью говорил о заявлениях господина министра, но я доволен публикой. Если так будет продолжаться, это будет способствовать тому, насколько неправильный канал на самом деле. Похоже, внести больше. Поэтому я сдался от своего имени. Напомню министру, чем больше штат министерства, тем больше муниципалитет Стамбула. Это смешивается вместе. В некоторых словах уже есть министерства, которые практикуют, что путает это в некоторых сделках. Печальный. Более того, эти слова не имеют никакого суждения, поскольку они раскрывают способность министра, являющегося ссылкой на эти слова, принимать решение по проекту со временем скрещивания со словами своего племянника. «Я отправляю счет» и так далее, его слова не имеют никакого суждения ».

Имамоглу сказал: «Каждый наш проект - это проект аренды. Почему мы должны делать инвестиции без прибыли? ». «Тогда давайте разграбим прибыль для всей Турции», - сказал он в описании Имамоглу.

«Что нужно для исторических памятников. Топкапы становятся очень ценными и хорошими резиденциями, где находится дворец Топкапы. Сейчас мы находимся в парке, где много устроил Фатих Султан Мехмет. Давайте строить здания здесь. Все не снег, он забыл. И прибыль это не деньги. Основная прибыль - это ценные рабочие места, которые будут оставлены следующему поколению в защищенном Стамбуле. Стамбул, который был развит и может захватить факты. Министр, продолжай так говорить. Таким образом, это в значительной степени способствует неправильным инвестициям канала ».

Отвечая на вопросы журналистов, Имамоглу совершил поездку по тюркским тюрнам Dün Türk по соседству с Türk Dünyası и посмотрел концерт местной музыки. Имамоглу и Кавунчу затем переехали в палатку, где будет проходить программа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*