Имамоглу вызвал Эрдогана в метро Басакшехир

имамоглундан эрдогана басаксехир
имамоглундан эрдогана басаксехир

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğluСултанбейли посетил 20-й районный муниципалитет. Имамоглу ответил на вопросы журналистов в ходе проведенного им полевого расследования в Султанбейли.

Утверждалось, что линия метро, ​​которая будет соединена с больницей Башакшехир, была остановлена ​​Имамоглу, но оказалось, что приказ отдал бывший президент İBB Мевлют Уйсал. Журналисты спросили Имамоглу по этому поводу. Имамоглу сказал: «Мои друзья написали заявление об этом накануне. Они назвали это «ложным заявлением». Верно, но неполно. Ложь; Это не неправильно, это ложное заявление », - сказал он. Заявив, что президент Реджеп Тайип Эрдоган был введен в заблуждение некоторыми министрами, Имамоглу сделал следующий звонок: «Я звоню президенту отсюда. Давайте активируем все линии метро, ​​которые останавливаются вместе, до конца 2022-2023 годов. Это прекратилось, доделаем все линии метро, ​​которые не строили 2 года. Чье это метро? Ekrem İmamoğluваш? Г-н Эрдоган? Нет; ваша нация. Решим вместе. Вот почему я думаю, что министры наносят вред и президенту, и правительству, и нации, используя ложные заявления с этим обманом ».

«Утверждалось, что вы остановили линию метро, ​​которая будет соединена с больницей Башакшехир…»

Мои друзья написали объяснение накануне. «Неправильное заявление», - заявили они. Правда, но не полностью. лежат; не ложное, ложное выражение. Я хочу предупредить вас об этих ложных утверждениях. Особенно хотелось бы предупредить президента. Я думаю, что их министры ввели себя в заблуждение. Пример? Мелен Дам. Мы включили плотину Мелен в повестку дня. Мы искали решения в повестке дня Государственного гидравлического завода (DSİ) и Didindindik; Это случилось. Когда мы узнали о Президенте Республики, мы получили пособие от DSI. Трещины узнали, когда мы подняли это, господин президент. Во-вторых, в Канале, Стамбул, есть движение земли площадью 30 миллионов квадратных метров, где несколько дней назад министр сказал: Ёк. Здесь нет движения земли, бакан. Нет единого опровержения. Потому что мы сказали правду. Возможно, они вводят в заблуждение господина Президента в этом вопросе. Не только это. © Сотрудник IMM утвердил отчет по ОВОС. Однако такого нет. Возможно, они объяснили его подпись июньскому правителю президенту для одобрения.

То же самое сделал министр транспорта: ендим сэр, IMM отменил метро до городской больницы ». У нас нет такого шага. Через день он сказал: «Баканы» - вот что сказал мне министр здравоохранения. С самого начала все, что Минтранс говорил о процессе, является неправильным, неполным. Теперь это ложь. Это позор. Это неловко Не занимайтесь политикой здесь. Эта страна переживает процесс с правильным, неправильным. Много сторон раскритиковано обществом. Президент дежурный. Задача назначенных министров, которые должны помочь, состоит в том, чтобы обучать нас. Иди на работу. «Сэр, я не информирую президента IMM. Потому что он не будет убежден! »Как вы знаете? Получить информацию, дать информацию. Какова обязанность министра? Чтобы принести пользу этой стране. Я думаю, что они не дали правильную информацию президенту республики. Я думаю, что они пытаются ввести в заблуждение. Потому что ты говоришь ложь. Однако сколько встреч мы провели, в том числе и с губернатором, чтобы решить проблему там. Потому что, когда мы приезжаем, мы говорим о линии метро, ​​которая стоит около 2 лет. Мы пытаемся получить его и закончить как можно скорее.

Я звоню Президенту отсюда. Давайте вместе активируем все остановленные линии метро до конца 2022-2023 годов. Это прекратилось, доделаем все линии метро, ​​которые не строили 2 года. Позвольте мне сделать вам еще одно предупреждение. В 2020 году мы также открыли спрос на некоторые линии метро, ​​специально для которых мы предоставляли кредиты. Для активации кредита требуется одобрение казначейства. Наш запрос на 3 линии был отклонен в первую неделю января. Может быть, президент об этом тоже не знает. Если он не будет отклонен, мы сможем очень быстро активировать линии метро с помощью этих кредитов. Я звоню отсюда. И эти 3 строчки, и другие строчки… Господин Президент, давайте закончим их все сразу, рука об руку. Есть кредитная возможность, мы ее находим. Просто прикосновение, которое мы хотим. Мы также можем вместе работать над финансированием. Чье это метро? Ekrem İmamoğluваш? Г-н Эрдоган? Нет; ваша нация. Решим вместе. Вот почему я думаю, что министры наносят вред и президенту, и правительству, и нации, используя ложные заявления с этим обманом », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*