Имамоглу, Второе испытание метробуса: настоящее решение Метро

имамоглу асил козум метрополитен во второй раз тестирует новый инструмент метробуса
имамоглу асил козум метрополитен во второй раз тестирует новый инструмент метробуса

Президент IMM Ekrem İmamoğluвторой раз провела техосмотр нового автомобиля для включения его в автопарк БРТ. Имамоглу, который проехал на тестовом автомобиле от последней остановки TÜYAP до Енибосны, ответил на вопросы журналистов, находясь за рулем. Подчеркнув, что они будут действовать единодушно при покупке автомобиля и принять соответствующее решение, Имамоглу сказал: «Мы решаем это сегодня, но мы также думаем о 3-х, 5-ти и 10-ти годах вперед. На этой линии мы найдем решение, максимально подключив людей к метро. Но эта линия будет продолжаться по мере необходимости. Мы понимаем, что поступки науки, а не популизма пойдут на пользу как гражданам, так и Стамбулу ».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu19 ноября 2019 года провела испытания автобуса нового поколения, чтобы включить его в свой парк BRT. Имамоглу также участвовал во втором тесте сегодня утром. Генеральный секретарь İBB Явуз Эркут, заместитель генерального секретаря по транспорту Орхам Демир, советник президента Мурат Онгун, генеральный директор İETT Альпер Колукиса и Bus A.Ş. Его сопровождал генеральный директор Али Эврен Озсой. Имамоглу, получивший подробную информацию о транспортном средстве от представителей компании, осмотрел автобус в движении. Направляясь из TÜYAP в Yenibosna, Имамоглу отвечал на вопросы журналистов на тестируемом им автомобиле. Вопросы, заданные Имамоглу, и ответы, данные президентом İBB на вопросы, были следующими:

Надо выбрать автомобиль, близкий к безошибочному.

Испытания продолжатся? Когда мы увидим БРТ в парке?

Покупок автобусов в таких городах довольно много, не мало автобусов. Особенно линия BRT находится на очень высоком уровне с точки зрения производительности; Уровень пассажирских перевозок высок с точки зрения километров, покрытых автобусами. Поэтому мы должны найти максимальный опыт, минимум неправильный. Мы даже должны выбрать транспортное средство, которое близко к ошибке. У нас есть причины при выборе автомобиля. Помимо осторожных и экологически чистых транспортных средств, которые снижают выбросы углекислого газа, сегодняшние задания включают в себя расход топлива, конечно, вместимость пассажиров, и, в частности, комфорт пассажиров, отопление и охлаждение. Мы сомневаемся в этом. Наши технические друзья спрашивают. Я хочу испытать каждый автомобиль как можно дольше. Ведь вы решаете от имени 16 миллионов человек. Некоторые ошибки были сделаны в прошлом. К сожалению, миллионы фунтов транспортных средств поселились на складе. Это большие ошибки. Не очень простые ошибки. Вы используете деньги нации. Вы не покупаете автомобиль на свой вкус. В этом отношении мы примем правильное решение. У нас нет времени. Поистине автобусный прием потерпел неудачу в обновлении Стамбула. В настоящее время наши машины служат на очень больших километрах. Нам нужно освежиться как можно скорее. Мы находимся на последних рубежах. В ближайшие дни мы должны решить и уйти. Потому что эти машины не останавливаются на складе какой-либо фабрики. У них есть производство и время выполнения заказа. В свете всего этого мы хотим принять быстрое решение. Мы не можем делать ошибки. Высокий комфорт, минимальные затраты и затраты, основанные на многолетнем опыте, также зависят от чувствительности окружающей среды. Добавив все эти понятия, мы примем правильное решение.

МЫ БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ В ОБЩИХ УМАХ

Сколько автобусов планируется? Будет ли он куплен акциями или в кредит?

Существуют разные модели финансирования. Я имею в виду эффективность. Вы не сидите и не учитываете эти вещи за счет первого дня. Например, вы делаете 10-летний аккаунт. Он заботится об этом. Мы хотим обезопасить себя там. Есть способ экономии расхода топлива. Это снижает ваши расходы. Все это хорошие финансовые счета. В то же время люди, которые испытали технологию транспортных средств, нуждаются в общем мнении. Здесь мы тоже будем действовать со здравым смыслом и принимать соответствующие решения.

МЫ ДУМАЕМ НА ДОЛГОСРОЧНОСТЬ

«Метробус - это средство передвижения, которое является предметом обсуждения. Это делает нашу жизнь проще, и это большая проблема. Как новые автомобили решат проблемы в метробусе? »

Здесь также будут обсуждаться дополнительные технологии, о которых мы сейчас не говорим. Мы имеем это в виду. Почему я говорю, чтобы меня не говорили? В настоящее время у них есть некоторая правовая база, темы, открытые для обсуждения, и т. Д. Мы знаем, что линия метробуса действительно загружена намного выше своей пропускной способности. Что может облегчить это? Это инвестиция в метро. Это приоритет Стамбула. Что такое инвестиции в метро? Например, мы думаем, что даже метро, ​​которое будет запущено в этом году между Меджидиекёем и Махмутбем, значительно разгрузит линию метробуса. Например, линия Инджирли-Бейликдюзю. Он лежит на полке много лет. Мы хотим сесть и поговорить быстро. Точно так же у нас есть линия от Махмутбея до Эсеньюрта, которая относится к западу от Стамбула, и мы планируем объединить ее с метро Бейликдюзю. Был объявлен тендер, но, к сожалению, проекта нет. Мы работаем над этим. На то, чтобы они начали действовать, требуется 3-4 года. Но если посмотреть с точки зрения метробуса, когда эти линии будут активированы, я предполагаю, что потребность в метробусе значительно снизится. Тогда давайте подумаем об этом как о нормализованной транзитной линии или особой предпочтительной дороге, она преобразуется в форму линии. Это более эффективно. Мы решаем сегодня, но, с одной стороны, думаем о 3, 5, 10 годах. На этой линии мы найдем решение, максимально доводя людей до метро. Но эта линия будет продолжаться по мере необходимости. Мы должны обсуждать не только сегодня, но и 5 лет, 10 лет, даже 20 лет. Мы должны планировать будущее Стамбула в этом смысле, чтобы не столкнуться с неожиданностями и политическими решениями. Политические решения были приняты раньше. Первая планировка была, например, Авджылар-Топкапы. «Давайте добавим это, давайте добавим и это». Эффективность не рассматривалась. Если потраченное на это время было решено с помощью других инвестиций, возможно, в этом не было бы необходимости. Например, если бы линия метро Инджирли-Бейликдюзю, которая обещалась на всех выборах с 2003 года, уже была построена, эта линия не рассматривалась бы. Рассказываю в качестве примера. Все эти рабочие места - это позиция для будущих потребностей планирования процесса. Этот вопрос игнорировался. Теперь мы всегда смотрим на них как на сегодняшнее решение, но как на долгосрочное решение завтра.

Miy Можем ли мы сделать вывод, что линия BRT будет расширена? »

Extended. Но почему это может быть продлено? Может быть, смягчение здесь может решить такую ​​проблему там. Мы выслушали потребности как в Силиври, так и в Бююкчекмедже. Как мы можем решить это быстро? Я сказал «Работай экспресс-линией» в IETT. Экспресс линия для быстрой перевозки людей до метробуса. В некоторые дни или месяцы путешествие очень малоинтенсивное. Например, разница между зимой и летом в 5-6 раз больше. Учитывая все это, мы сказали: «Могут быть экспресс-линии». Мы понимаем, что деятельность с наукой, а не с популизмом, пойдет на пользу как гражданам, так и Стамбулу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*