Учреждение министра: «Стамбул будет первым примером канала в области приложений умного города»

министерство станет первым примером канала в приложениях умного города в Стамбуле
министерство станет первым примером канала в приложениях умного города в Стамбуле

Выступая на открытии Конгресса и выставки «Умные города и муниципалитеты», министр окружающей среды и урбанизации Мурат Курум поделился информацией о Стамбульском проекте канала. «Когда проект будет завершен, Kanal Istanbul станет первым проектом, в котором все продукты и услуги« умного города », внедренные в мире, будут внедрены в одном и том же городе одновременно с его инновационными зданиями, инновационными системами охраны окружающей среды и инфраструктуры, а также транспортными технологиями». сказал.

Заявив, что Kanal Istanbul Project является проектом по защите и спасению Босфора, Институт также подчеркнул, что этот проект также является проектом свободы Босфора.

За последние 18 лет лидерство президента Турции Эрдогана в проекте заявило, что они выполняют полномочия, и Canal Istanbul Project снова будет хорошо работать при той же вере и решимости руководства президента Эрдогана, сказал он.

Напоминая, что AK Party Group представила новый законопроект, который станет важной вехой для городов, Учреждение предоставило следующую информацию:

«Когда это регулирование станет законом, мы начнем новую эру, в которой горизонтальная архитектура играет важную роль в нашем понимании урбанизма. В 2012 году мы переходим к новому этапу мобилизации городских преобразований, инициированному вашими жертвами. Отныне планирование по островам будет осуществляться вместо планирования по участкам. Начнется эффективный мониторинг в борьбе с незаконными постройками. Теперь концепции сквоттинга и незаконного строительства будут полностью сняты с повестки дня нашей страны и станут историей. Мы возлагаем обязательство наших граждан на получение одобрения от губернатора относительно строений, которые будут построены в деревнях. С этим соглашением мы закончим кривое строительство в наших плато и деревнях. Кроме того, открывая путь для армирования зданий, имеющих свидетельство о регистрации здания, мы включаем десятки тысяч зданий в сферу трансформации ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*