Ответ IMM на кредитный отчет Metro Министерства финансов и финансов!

ответ на описание метрополитена Министерства финансов и казначейства
ответ на описание метрополитена Министерства финансов и казначейства

Столичный муниципалитет Стамбула ответил на заявление Министерства финансов и финансов «об одобрении». В заявлении говорится: «Хотя проекты IMM исключены из программы государственных инвестиций Управлением стратегии и бюджета при президенте, они не проходят одобрение казначейства. Что касается внешних заимствований, проект сначала должен быть включен в эту инвестиционную программу, а затем требуется одобрение казначейства ».

Метрополитен Стамбул SözcüСу Мурат Онгун, Министерство финансов и финансов ответили на заявление.

В заявлении, сделанном муниципалитетом, были использованы следующие заявления:

  • Хотя проекты IMM были заимствованы из Программы государственных инвестиций Президентством по стратегии и бюджету, они не поступают в казначейство на утверждение.
  • Чтобы получить внешний долг, проект сначала должен быть включен в эту инвестиционную программу, а затем требуется одобрение казначейства.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Президент IMM Ekrem İmamoğlu3 проекта, о которых заявили. Стало известно, что есть трамвайная линия Eminönü-Alibeyköy, линия метро Bostancı-Dudullu и линия Yenidogan-Hospital. Позвонив президенту по поводу метро, ​​Имамоглу сказал: «Для активации кредита требуется одобрение казначейства. Есть кредитная возможность, мы ее находим. Это просто прикосновение, которое мы хотим ».

Тогда в письменном заявлении Министерства финансов и финансов было сказано следующее:

  • Мэр столичного муниципалитета Стамбула г-н. Ekrem İmamoğluВ его заявлении во вторник, 14 января (сегодня): «В 2020 году мы также открыли запрос на некоторые линии метро, ​​специально для которых мы предоставили кредитные линии. Для активации кредита требуется одобрение казначейства. Наш запрос на 3 линии был отклонен в первую неделю января.
  • В январе этого года муниципалитет Стамбула не подавал никаких запросов на одобрение кредита, представленных нашему министерству или отклоненных нашим министерством.
  • В письме от 126 для получения негарантированных разрешений на иностранные заимствования, Метро Ускюдар-Алтунизаде-Умрание Дудуллу, линия 29.11.2019, запрошено муниципалитетом муниципалитета Стамбула, Строительство линии метро Башакшехир-Каяшехир, Электромеханический завод и Закупка транспортных средств, Закупка транспортных средств, -Tuzla Строительство линии метро, ​​Электромеханические работы и закупка транспортных средств, Строительство линии метро Çekmeköy Sultanbeyli, Электромеханические работы и закупка транспортных средств, Проект строительства линии метро Umraniye-Ataşehir-Göztepe, Проект электромеханических работ и закупок транспортных средств с письмом от 30.07.2019, Бахчехбе -Эсенюрт и Вишня Halkalı Это уже было дано в письме от 22.10.2019 для проектов Metro Lines.Sözcü)

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*