Президенту Бююккылычу нужна гостиница в Эрджиесе или центре города

президенту Буюккилику нужен отель в Эрчиеште
президенту Буюккилику нужен отель в Эрчиеште

Мэр муниципалитета Кайсери Memduh Büyükkılıç призвал инвесторов в Erciyes, у которых был один из самых занятых дней с эффектом перерыва семестра. Мэр Бююккылыч отметил, что ему нужна гостиница как в центре города, так и в Эрджиесе.

Митрополит Мэр Memduh Büyükkılıç, его жена доктор Он отправился в Эрджиес с Necmiye Büyükkılıç и встретился с местными и иностранными гостями, которые провели свой отпуск на горнолыжном курорте мирового класса.

Erciyes в своем заявлении, что Турция наиболее популярны жить в одном из самых оживленных дней горнолыжного курорта Президент Büyükkılıç экспрессов, «Я говорю приветствовать наших гостей как внутри страны, так и за пределами страны. Надеюсь, у них будет счастливый и спокойный отдых ». Призывая инвесторов в Эрджиесе, мэр Мемдух Бююккылыч сказал: «Я хотел бы сообщить нашим инвесторам, что им нужны отели в центре города Эрсиес или Кайсери. Как столичный муниципалитет, мы продолжаем наши инвестиции, чтобы получать выгоду от Erciyes не только 4 месяца, но и 12 месяцев в году. Надеемся, что Erciyes станет центром спорта с центром в лагере с высоким уровнем Ирифы. Кайсери является центром не только горнолыжного туризма, но и культурного туризма, спортивного туризма и гастрономического туризма ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*