Бюджетные пособия TUDEMSAS 2020 сокращены

Тудемсасин уменьшил пособие
Тудемсасин уменьшил пособие

Абдулла Пекер, председатель Союза работников транспорта и железнодорожного транспорта, сказал, что слияние TÜDEMSAŞ, TÜLOMSAŞ и TÜVASAŞ было сокращено и закрыто в трех учреждениях.

Пекер сказал, что TÜDEMSAŞ - это ценность Sivas. «Как и в 2019 году, сокращение бюджетных ассигнований на 2020 год показывает их реальное намерение. Сивас будет существовать, если существует TÜDEMSA. Эскишехир будет существовать, если существует TÜLOMSA.. Если TÜVASAŞ существует, adapazarı будет существовать. Пекер защищал, что слияние означает сокращение и закрытие: «Отказ от слияния будет отражаться на эффективности и результативности государственных экономических предприятий. Работы по либерализации TCDD будут отложены до 2020 года, так как запланированный период будет перенесен на 2023 год, что будет направлять вагоны, которые будут доставляться за границу, особенно из Европы, на развитие вагоностроительных заводов.

Слияние трех учреждений (TÜDEMSAŞ, TÜVASAŞ, TÜLOMSAŞ) в ежегодном программировании Президентства 2020 года может вызвать такие проблемы, как ограничение инвестиций и замедление работ. Когда ассигнования будут увеличены, деловые возможности этих учреждений увеличатся. Это должно быть доведено до уровня, который будет способствовать развитию нашей национальной экономики за счет увеличения производства в компаниях, входящих в состав государственных экономических учреждений. Наш Союз обеспокоен тем, что проект слияния будет означать полное завершение TÜDEMSAŞ. Дата сбора под одной крышей - 2020 год. Я сообщаю всем нашим сотрудникам, что на следующей неделе мы начнем работать в Анкаре над продлением этой даты 2023 года. TÜDEMSADE в настоящее время выливает 10 миллионов TL горячих денег на местный и национальный рынки. Мы думаем, что это будет самым большим злом, нанесенным Сивасу. Турция Вагон Industry Co., Inc. и Турции будет локомотивом промышленности в Турции железнодорожной техники Industry Inc. немедленно отказаться от объединения управления проектом под одной крышей и учреждений в пользу провинции, где он сказал. Отсюда я призываю депутатов Сиваса ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*