Цена отечественного автомобиля была определена!

цена отечественного автомобиля уже определена
цена отечественного автомобиля уже определена

Гурджан Туркоглу Кинг, генеральный директор турецкой автомобильной группы предприятий (TOGG), поделился новой информацией относительно отечественных автопроизводителей. Каракаш сказал: «Мы встречаемся с Bosch по поводу электродвигателя автомобиля. «Мы подписали соглашение о конфиденциальности с 6 компаниями, в основном в Китае, в отношении аккумуляторной батареи автомобиля».

Automobile Enterprise Group Турции (TOGG) генеральный директор GurcanTurkoglu Karakas, сказал новые подробности о внутренних автомобилестроителей.

Согласно новостям Бурака Кошана из Хюрриет, Гюркан Каракаш сказал: «Мы работали с лучшими в мире, от создания бренда до дизайна. Не так много компаний, которые могут производить электричество с рождения. В этом процессе мы работаем вместе с партнерами, которые приобрели эту технологию и вносят улучшения. Встречаемся с Bosch по поводу электродвигателя автомобиля. Мы подписали соглашения о конфиденциальности с 6 китайскими компаниями в отношении аккумуляторной батареи автомобиля. Мы разберемся с одним из них. Мы выбрали немецкую инжиниринговую фирму EDAG в качестве технологического партнера по интеграции автомобилей. Myra - один из наших партнеров по системам шасси, которые принимаются в Англии, особенно в вечернее время. Мы договорились с итальянцами о дизайне ».

Каракаш продолжил: «Мы смотрим, кто лучше всех выполняет эту работу в мире. Мы завершим выбор поставщиков, таких как апрель и май. Мы можем привезти эту технологию в нашу страну, с которой мы смотрим на нее из Турции. Мы провели серьезные исследования стоимости. Не могли бы вы производить в Турции более рентабельную? Разве это не создается в другом месте, чтобы посмотреть на него. Когда мы сидим перед нашим партнером, мы знаем, что к чему ».

КАК БУДЕТ ЦЕНА?

Гюркан Каракаш, который не поделился информацией о ценах на автомобили, которые будут производиться, объяснил причину этого так: «Было бы неправильно делиться ценами, потому что мы не хотим давать информацию нашим конкурентам по этому вопросу. Однако по состоянию на 2020 год ценовой диапазон автомобилей с дизельным или бензиновым двигателем, продаваемых в сегменте C-SUV на рынке, колеблется от 250 тысяч до 300 тысяч турецких лир. В том году, когда отечественный автомобиль появится на рынке, он будет на уровне, способном конкурировать с ценами на рассматриваемые автомобили».

Гюркан Каракаш заявил, что начались наземные изыскания для строительства завода TOGG, и сказал, что фундамент завода будет заложен в мае.

Каракаш сказал: «В 2022 году мы разгрузим наши первые предсерийные автомобили с лент. Благодаря инвестициям в 15 миллиарда турецких лир за 22 лет, наша фабрика выйдет на годовой объем производства в 175 тысяч единиц, и мы стремимся к 2032 году разгрузить 1 миллион посредников ».

Заявив, что первый экспорт может быть произведен символически в 2024 году, Каракаш сказал: «На данный момент мы выделили 10% мощностей для экспорта. Однако в зависимости от спроса это количество может увеличиваться еще больше. Мы тоже можем идти в ногу с этими изменениями », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*