Corlu Поезд аварии в Экспертной Consulting Работы 14 на 1 миллионов Оплаты

Corlu поезд Крушение консультации экспертов для тепла Цены миллионов TL оплаты
Corlu поезд Крушение консультации экспертов для тепла Цены миллионов TL оплаты

Сиддик был назначен в качестве свидетеля-эксперта в Corlu с аварией Мустафа Karaşahin поезда Binboğa Yarman 14 отдельных консультационного бизнесом от Министерства транспорта до 1 миллиона 40 тысяч фунтов, которые появились.

Плюс RealПо новостям в; Мустафа Карашахин и Сиддик Бинбоша Ярман Чорлу и 25 человек погибли в результате резни в поезде, были назначены экспертами, а затем эти два имени имели коммерческие отношения с TCDD.

проф. Др. Выяснилось, что Сиддик Бинбога Ярман был членом совета директоров компании Savronik и что эта компания выиграла тендер на систему сигнализации железнодорожной линии, где произошла авария, и что Карашахин был консультантом TCDD.

Министерство транспорта и инфраструктуры ответило на вопрос заместителя главы НКП в Стамбуле Али Шекера о резне в поезде, в результате которой 8 июля были убиты и сотни человек получили ранения в районе Чорлу Текирды.

В ответ на ходатайство Шекер был назначен экспертом-свидетелем происшествия, однако позднее TCDD, по-видимому, имел коммерческие отношения с Мустафой Карашахином Сыддыком Бинбошей Ярман'ином. 14 отдельных консультационных работ для Министерства транспорта, по-видимому, получили 1 миллион 40 тысяч фунтов.

14 МИЛЛИОНА 1 ТЫСЯЧ ПЛАТЫ ЗА 40 КОНСУЛЬТАЦИЙ

В ответ на линии YHT Yaman и Karaşahin на этапах строительства и ввода в эксплуатацию Главного управления операций TCDD для консалтинга Стамбульского университета и Университета Сулеймана Демиреля за счет оборотных средств было выплачено в общей сложности 14 миллион 1 тысяч TL сборов за консультационные услуги.

НАЗВАНИЕ ДОРОЖНОГО ГОСТИ изменено на должность сотрудника по контролю за дорогами и воротами

В министерстве заявили, что в Тургуте у подсудимого Тургута Курта нет отчета о найме сотрудников охраны, чтобы контролировать линию за последние пять лет ».

Курт Тем не менее, Курт обратился в Управление дорожного сервиса, к которому он был прикреплен, с просьбой укомплектовать штатный штат и основной штат государственных служащих на рабочем месте. Кроме того, сотрудники дорожной охраны не были удалены. В настоящее время задача дорожной охраны продолжается на рискованных линиях. Название дорожной охраны было изменено на офицеров дорожного контроля и управления воротами ».

План технического обслуживания и контроля железнодорожной линии Демирюлу осуществляется по всей железнодорожной сети. Железнодорожные линии (контроль инфраструктуры и надстройки), которые регулярно обслуживаются и ремонтируются, выполняются в соответствии с процедурами и принципами, указанными в Плане технического обслуживания и контроля линий (Руководство по техническому обслуживанию линий). "

В ответ: «Дорожная охрана не стоит постоянно в одном и том же месте, но контролирует расстояние около 10 км в день пешком. Контроль и обслуживание дорог осуществляются через 47 управлений технического обслуживания железных дорог и 175 контролируемых отделений по техническому обслуживанию и ремонту дорог по всей сети, которые находятся в ведении Главного управления TCDD ».

ДАЖЕ КОГДА АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА, БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ

«Зона ответственности эксплуатантов и управлений железных дорог составляет в среднем 200-250 км, а зона ответственности начальников ремонтно-эксплуатационных служб — 55-60 км. и эта цифра варьируется в зависимости от геометрии и характеристик линии» и «В районе 1-го регионального управления, где произошла авария, 344 моста, 2 тысячи 218 водопропускных труб и 2 путепровода. Вместе с начальником дорожного хозяйства (назначенным инженером-строителем) в своих округах.

В отзыве о численности работников 1-го железнодорожного управления, входившего в состав 14-го регионального управления на момент аварии, было указано следующее:

«Дежурят 1 начальник по ремонту железных дорог, 3 начальника по ремонту дорог, 4 года надзора, 4 линейных инспектора по обслуживанию и ремонту, 1 инспектор по контролю за переездом, 15 лет по обслуживанию и ремонту, 2 разнорабочих, 7 инженеров, 4 оператора и 2 техника. . В районе, где произошла авария, проверка линии проводилась с периодичностью, определяемой в соответствии с инструкцией по эксплуатации линии ТХДД и общим приказом № 105.

МИНИСТЕРСТВО: НЕДОПУСТИМОСТЬ УДАЛЕНО В ИЗБРАННОЕ

Demiryolu На железнодорожных линиях в общей сложности находится 24 тысячи 262 водопропускных труб, находящихся в ведении Главного управления Государственных железных дорог Турции (TCDD). Недостатки, выявленные в результате экзаменов, устраняются немедленно », и даже указывается на отсутствие недостатков. Тендеры на техническое обслуживание, ремонт и реконструкцию новых водопропускных труб и мостов, построенных Главным управлением Государственных железных дорог Турции (TCDD), проводятся в соответствии с Законом о государственных закупках №. состоялся

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*