Что случилось с проектом Шанлыурфа Трамбус? Объявлен бывший президент Фермер

Sanliurfa Trambus Project, что случилось
Sanliurfa Trambus Project, что случилось

Бывший мэр Шанлыурфы Нихат Чифтчи сделал заявление в своем аккаунте в социальной сети в отношении проекта Trambus.

Трамбус, который участвовал в системе общественного транспорта, чтобы облегчить транспортировку бывшего мэра Нихата Чифтчи в бывшей Шанлыурфе, снова не вступил в игру. Заявление, сделанное Nihat Çiftçi, мэром муниципалитета Шанлыурфа, будет активировано в полную силу 21 ноября.

Бывший мэр Нихат Чифтчи, который поделился официальным аккаунтом в социальных сетях, в своем заявлении сказал следующее: «Наша команда подготовила план железнодорожных перевозок в пункте общественного транспорта Шанлыурфа. Во главе команды, которая подготовила этот транспортный проект, проф. Д-р Был Рафет Боздаг. Преподаватель Рафет работал консультантом по транспорту. Он работал тренером по транспорту и в течение многих лет возглавлял отдел транспорта в столичном муниципалитете Стамбула ».

«Преподаватель Rafet под председательством нашего транспортного отдела с командами Kayseri Transportation Aş. Мнение команды, состоящей из экспертов и университета Ялова: Шанлыурфа является самой загруженной транспортной линией с 43 тысячами пассажиров в день. от центра до станции общественного транспорта, третий этап; Pickup Centre Железнодорожная система на пути к Akçekale до больницы Eyyübiye, на четвертом этапе; Центром сбора Гарранского университета путем прокладки железнодорожной системы от Мардина до Шанлыурфы будет решена транспортная проблема: за пятьдесят лет был представлен отчет. Этот отчет; Представленная муниципальному совету столицы, транспортная комиссия оценила проблему с точки зрения того, чтобы проект предоставил полномочия председателю нашего совета ».

Наше агентство решило подготовить первый этап этого отчета и расширить дороги, инфраструктуру и перекресток для других этапов. Пока проект железнодорожной системы первого этапа находится в стадии изучения; Технические команды потребовали, чтобы вся инфраструктура на маршруте, проходящем через дорогу Дивана, была перемещена. Шуски Главное управление водоснабжения, каналов, телекоммуникаций, дождевой канализации, линий электропередач проходило на глубину от 4 до 5 метров, и смещение не было возможным, мнение не сообщалось. Из-за этой инфраструктуры было решено, что вместо прокладки трамвайных трамваев из-за резины подойдет трамбус с такими же характеристиками, кроме рельса. Проект, подготовленный командами, был объявлен на открытый тендер по всем техническим и административным требованиям. Анкара Тендер на этот тендер Bozankaya Победила компания AŞ. Компания обладает компетенцией и реализовала успешные железнодорожные и нежелезнодорожные транспортные проекты в Кайсери, Бурсе, Малатье и многих других городах. Тендерная цена проекта Trambus составляла 60 миллионов долларов. 30 миллионов из них принадлежали линиям, зданиям, энергетике, кататрелям, остановкам и т. д., надстройкам. Ему принадлежало 30 11-метровых трамвайных вагонов на 24 миллионов. Компания приступила к работе. Он завершил надстройку вовремя. По решению консервационного совета на некоторые изменения в проекте было дано дополнительное время. Во время производства трамвайных транспортных средств обменный курс вырос по всей Турции. По этой причине у компании были трудности с производством этих машин, на которые она была нацелена. Как и все компании в Турции, он обратился в министерство и сообщил о своих недовольствах из-за высокого обменного курса. С вступившим в силу правовым законодательством компаниям-подрядчикам было предоставлено право расторгнуть договор в одностороннем порядке или на соответствующий дополнительный срок. Компания-подрядчик воспользовалась правом дополнительного периода в 7-8 месяцев на изготовление машин от транспортного департамента. Прежде чем начался этот период, мое президентство было завершено.

Восприятие, что публика не превращает трамбус, абсолютно нереально. Когда линия была завершена, было сделано несколько попыток. Испытание автомобиля прошло успешно. Цель этого проекта состояла в том, чтобы закончить плотность на линии 63 и транспортировать ее на 40 трамвайных машинах вместо 50-11 автобусов в комфортабельных, лучших условиях и в более короткие сроки.

Что делать сейчас: если компания-подрядчик не выполнила свое обязательство в дополнительное время; немедленно гарантия будет записана как доход учреждения, и машинная часть будет немедленно задействована путем подачи заявки на линию. В этом проекте нет технической или административной линии. Целью было привнести высокое качество в Шанлыурфа Транспорт. Этот проект; сейчас нельзя сделать по цене выше четырех раз. Все детали и правда, как я уже говорил. Эти вопросы фиксируются документами в транспортном офисе, а также экспертами и чиновниками, работающими с нами. Не следует жертвовать этим проектом ради людей, которые не хотят развития Шанлыурфы. Неправильно давать премию за созданное восприятие.

Это вся информация о проекте trambus. Я с уважением представляю эту информацию общественности в Шанлыурфе. Он сделал заявление. (Ибрагим Чакмак - Urfanatik)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*