ISPARK Парковка с MOOV от Garenta Free

moov by garenta с бесплатной парковкой ispark
moov by garenta с бесплатной парковкой ispark

инновационный прокат автомобилей прокат автомобилей марки Турции Garenta протоколы MOOV гарантированными, если, по-прежнему, чтобы облегчить жизнь клиентов.

Аренда автомобиля от MOOV by Garenta не будет оплачивать парковку во всех местах ISPARK в Стамбуле во время кампании.

MOOV by Garenta, который начал обслуживать в сентябре 2018 года, имеет в среднем 4 арендных плат в сутки и на сегодняшний день составляет около 500 млн. Аренды, продолжает совершенствовать свои услуги в соответствии с требованиями своих пользователей. MOOV by Garenta, которая подписала соглашение с İSPARK, предоставляет своим пользователям бесплатную парковку в рамках созданной кампании.

Пользователи MOOV от Garenta, которые хотят воспользоваться услугой İSPARK, могут воспользоваться открытыми или многоэтажными парковочными точками İSPARK автоматически с помощью системы распознавания транспортных средств и рядом с точками İSPARK, заявив, что MOOV от Garenta предоставляется сотруднику без какой-либо оплаты. Те, кто арендует автомобиль в пунктах İSPARK, могут начать аренду без какой-либо оплаты.

MOOV by Garenta, которая обслуживает 1.600 автомобилей в очень широком районе Стамбула, предлагает возможность аренды 15 км топлива и страховки за 5 минут и начиная с 9,5 TL.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*