Advanced Technology для ускорения преобразования Турции отечественного автомобиля

turkiyenin передовых технологий для ускорения преобразования отечественных автомобилей
turkiyenin передовых технологий для ускорения преобразования отечественных автомобилей

Бурса организован технический университет Automobile Турции Бурсы «панели, которые гости БелТПП председатель Ибрагим Burkay, сказал отечественное производство автомобиль будет ускоряться средне-высокой и конверсионные высокотехнологичного производства,«Эти шаги обе наши страны Турции Бурса нашей каждое поле приведет к высшей лиге ».

Президент БелТПП Abraham Burkay, Бурса технический университет прошел «Автомобиль Турции и Бурса присоединилась к панели. Ректор БТУ Д-р По его словам, Ариф Карадемир под председательством председателя встречи, которую модерирует Буркай, 21-й век, говорит о конкурентоспособности городов с высоким уровнем конкуренции.

«LOCAL CAR ТУРЦИИ трансформационных будет ACCELERATED»

Заявив, что города мира конкурируют больше, чем страны мира, мэр Буркай сказал, что оларак Как Бурса, мы продолжаем производить и экспортировать, чтобы поймать нашу страну. В этом путешествии отечественный автомобиль играет преобразующую роль для нашей страны и Бурсы. Если мы вступаем между 10 крупнейшими экономиками мира, история этого плана игры в Турции должна быть разной. В основе этой истории должны быть средние и высокие технологии. В этом путешествии национальное и национальное автомобильное движение играет преобразующую роль ».

«АККУМУЛЯЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА БУРСА ОПРЕДЕЛЕНА АДРЕСА ВНУТРЕННЕГО АВТОМОБИЛЯ»

Подчеркнув, что Бурса является одним из наиболее важных производственных центров бассейна Мраморного моря, сказал мэр Буркай, olarak. Как BTSO, мы были одним из первых учреждений, принявших национальный автомобильный проект, который стал вехой в плане видения и целей нашей страны под руководством нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Если отечественные автомобили будут производиться; Мы выражали мнение, что Бурса будет самым достойным центром со своими знаниями, опытом и силой при каждой возможности. Страны мира с точки зрения электромобилей прошли большой путь. Как и у Бурсы, у нас впереди прекрасная возможность. Бурса в Турции в секторах, подвергающихся преобразующую силу движения, этот проект обеспечит более прочную основу, чтобы стоять на. Накопление и инфраструктура Бурсы были основным фактором в этом решении. Мы твердо верим, что этот проект будет успешным как страна. Я

«ВНУТРЕННИЙ АВТОМОБИЛЬ БУДЕТ ПЕРЕВОЗИТЬ БУРСО НА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ»

Подчеркнув, что автомобильные технологии также являются движущей силой в глобальной экономике в секторах, которые опережают мировую экономику, таких как космос, оборона, авиация и железнодорожные системы, мэр Буркай сказал: В этом регионе создание первого OIZ Турции 1960 года, будет продолжать давать направление нашей национальным целям. Бурса, Турция будет город, в котором наш 60-летний снится ".

«МЫ ДОЛЖНЫ ЧИТАТЬ МИР ХОРОШО»

Отметив, что потенциал Бурсы в стратегических секторах должен быть хорошо проанализирован, чтобы усилить его потенциал, мэр Буркай сказал: «Мы должны хорошо читать мир. Если бы в то время Детройт сосредоточился на других областях на базе автомобильной промышленности, сейчас он мог бы достичь большего. Регионы Сан-Франциско в США и Баден-Вюртемберг в Германии — города, формирующие экономику страны. Кажется, что города пишут истории успеха стран». сказал. Напомнив, что в качестве BTSO они предприняли проекты, которые привели к преобразованию экономики Бурсы в различных секторах, президент Буркай сказал: «Мы открыли в нашем городе центры, ориентированные на передовые технологии, такие как TEKNOSAB, SME OSB, BUTEKOM, Model Factory. Мы хотим, чтобы наши университеты получили больше пользы от этих проектов. Потому что университеты играют другую роль в развитии городов. Научно-исследовательская и инновационная работа наших ученых и студентов будет способствовать развитию всех наших секторов». использовали фразы.

БУРСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА

Ректор БТУ Д-р Ариф Карадемир сказал, что Бурса написала новые истории успеха со своим производственным опытом. Karademir отечественных автомобилестроителей Турции, отметив большую радость от того, чтобы быть произведено в Бурсе, «Мы будем продолжать вносить свой вклад, а также университетский ученый в отечественном автомобильном процессе. Мы будем продолжать действовать сообща с нашим деловым миром и предпринять общие шаги в будущем процессе.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ КУЛЬТУРА

Директор, БТУ Автомобильный прикладной и исследовательский центр Кемаль Furkan удаление, Бурса является наиболее важным центром Турции в автомобильной промышленности, он сказал: «Мы видим, как правильное решение, чтобы произвести отечественный автомобиль в Бурсе. Потому что Бурса - самый готовый город в этом смысле. Я нашел работу стиля местной машины очень хорошо. Турецкие инженеры полностью руководили проектом и в течение 14-15 месяцев автомобиль готов. Дизайн более высокий уровень, чем многие автомобили продаются во многих Турции. Это будет первый в Европе электрический внедорожник в наступающем году. Наружное освещение намного лучше, чем используемое осветительное оборудование TESLA. Перед нами еще один факт. Нам нужно, чтобы распространить культуру электрического автомобиля в Турции. Поскольку мир готовится к этой реальности, мы должны быть готовы к этому.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*