Большой автовокзал Стамбула завоевал признание как торговцев, так и горожан

большой стамбульский автовокзал завоевал восхищение как торговцев, так и горожан
большой стамбульский автовокзал завоевал восхищение как торговцев, так и горожан

Новая версия Большого стамбульского автовокзала, который был передан столичному муниципалитету Стамбула, получила высокую оценку как торговцев, так и горожан. Муниципалитет Стамбульской агломерации после захвата автовокзала внедрил «центральную платежную систему» ​​и разгрузил трафик, вызванный входами и выходами. Туалеты на автовокзале, на которые все жалуются, начали обновлять под контролем Boğaziçi Yönetim AŞ.

Решением Ассамблеи столичного муниципалитета Стамбула (IMM), срок действия контракта которого истек 5 мая 2019 г .; Операция стамбульского автовокзала в Байрампаша, автостоянки которого были переданы İSPARK, была передана столичному муниципалитету Стамбула 9 сентября. Автовокзал, о котором всегда говорили с негативом, заставил улыбнуться как горожан, так и торговцев новой администрацией IMM. Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğluПосле 23 июня дважды посещал автовокзал, нижние этажи которого стали жилыми помещениями для алкоголиков и наркоманов и который известен случаями убийств, изнасилований и самоубийств. Во время своего последнего визита 18 июля Имамоглу сказал: «Мой ребенок не входит в такое место, моя жена - нет. Как я отправлю сюда детей и детей стамбульцев? » он зажег огонь новой эры. Ремонтные работы и работы по очистке были проведены без потери времени по указанию Имамоглу; Автовокзал сделали достойным Стамбула.

БОГАЗИЧИ ЁНЕТИМ АШ ВЫИГРАЛ ТЕНДЕР

İBB объявила тендер на эксплуатацию автовокзала. Тендер проводится под председательством генерального секретаря Явуза Эркута; Он проходил перед прессой методом «открытого предложения». В тендере, который продолжился аукционом, Boğaziçi Yönetim AŞ выиграла право управлять коммерческими площадями автовокзала за ежегодную плату в размере 27 миллионов турецких лир и сроком на 3 года.

РЕГУЛИРОВКА БЕЗОПАСНОСТИ И ОСВЕЩЕНИЯ НА ПАРКОВКАХ

После того, как 8 августа автостоянки автовокзала были переданы в ISPARK, кабины, принадлежавшие старому руководству Eurasia Terminal Operations AŞ, были демонтированы и заменены на более современные, принадлежащие İSPARK. Проблемы с освещением и безопасностью были решены путем немедленного начала уборки в местах стоянки. Места, которые боятся войти даже на глазах у дня, получили современный и надежный вид благодаря самоотверженным усилиям команд столичного муниципалитета Стамбула. На автовокзале, в то время как автобусы были припаркованы на обочинах дорог, 150 автобусов смогут припарковаться одновременно с завершением стоянки.

ХРОНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА АВТОГАРА; ТУАЛЕТЫ

До сих пор частные компании эксплуатируют семь туалетов на автовокзале, которым ежедневно пользуются около 45 тысяч человек. Туалеты, которые не достаточно чисты, хотя и оплачиваются, и где жалуются пассажиры и торговцы, больше не являются проблемой. В рамках проекта «Городские туалеты» эксплуатация туалетов автовокзала была начата Boğaziçi Yönetim AŞ. Было сделано снижение цены на туалеты, где необходимые улучшения продолжались. Для туалета в 1 точках, который можно использовать с Istanbulkart за 7 TL, 3 сотрудников предоставляют услуги по уборке с 35 сменными рабочими системами. Жертва во время ремонтных работ продолжается
«Мобильные туалеты» также предоставляют услуги, чтобы их не испытывали.

СИСТЕМА ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ БЫЛА РЕАЛИЗОВАНА

Столичный муниципалитет Стамбула сразу же засучил рукава, чтобы облегчить движение на входах и выходах после захвата автобусной станции. Длинные очереди за счет карточной платежной системы; Это закончилось внедрением «Центральной платежной системы». Камеры, размещенные на входах и выходах, обеспечивали большое удобство при оплате, обнаруживая пластины. Приблизительно 40-процентная скидка была сделана в плате за вход и выход автобусов до автовокзала. Плата за вход и выход, которая ранее была 130 TL, была снижена до 80 TL по решению муниципального муниципалитета Стамбула. Первая половина автобусов на платформе была бесплатной в течение первых получаса частных автомобилей, прибывающих на автобусную станцию, чтобы оставить пассажиров.

СТРОИТЕЛЬСТВО МЕТРУК БЫЛО РАЗРУШЕНО, УСТАНОВЛЕНА КАМЕРА БЕЗОПАСНОСТИ

Муниципалитет Стамбула, который ежедневно присутствует на автовокзале, уничтожил 213 единиц, чтобы предотвратить злоупотребления на нижних этажах автовокзала. Здания, разрушенные полицией столичного муниципалитета, были позже очищены. Оснащенный камерами безопасности, подвал также был освещен и сделан более надежным. В то время как работы по уборке на автобусной станции обслуживаются 150 сотрудниками İSTAÇ AŞ с 12 транспортными средствами, безопасность на автобусной станции обеспечивается Управлением безопасности столичного муниципалитета и полицией столичного муниципалитета. Была подготовлена ​​проектная работа по регулированию движения транспорта на открытой стоянке автовокзала Гранд Стамбул, которая была направлена ​​в Департамент обслуживания дорог и координации инфраструктуры для его изготовления. Вместимость парковки была увеличена на 50 процентов с проектом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*