Анкара Стамбул Время поездки будет 30 минут с новым YHT

С новым yht время круиза в Анкаре в Стамбуле будет короче
С новым yht время круиза в Анкаре в Стамбуле будет короче

Министр Турхан, TCDD Tasimacilik AS. В своем выступлении на 1-м координационно-консультационном совещании Главного управления он сказал, что компания является одной из самых популярных организаций, созданных в последнее время.

Заявив, что транспорт является очень стратегическим направлением, влияющим на экономическую, политическую, социальную и культурную жизнь страны, Турхан сказал, что рациональное использование и использование ресурсов, развитие внутренней и внешней торговли, непрерывность повседневной жизни в условиях процветания, обеспечение безопасности, широкое распространение знаний и расширение социального взаимодействия, участие в политической жизни Он сообщил, что развитие осведомленности о демократии и расширение ее охвата гражданами напрямую связаны с транспортной сетью.

Турхан, как и в мире, Турция также озвучила главную магистраль железнодорожной транспортной сети.

«Ежегодные инвестиции в железные дороги в размере 1,5 миллиарда долларов»

Турхан отметил, что железные дороги, которые снова стали государственной политикой после 2003 года, начали инвестировать в среднем 1,5 миллиарда долларов ежегодно, и что таким образом было построено в общей сложности 1213 километра новых железнодорожных линий, 1844 километров из которых являются линиями YHT.

Турхан объяснил, что благодаря внедрению практики либерализации в этом секторе приоритетными направлениями являются распространение сети YHT и высокоскоростных поездов (HT), завершение процесса обновления существующих линий, обеспечение электропитания и сигнализации всех линий, расширение логистических центров и развитие внутренней и национальной железнодорожной промышленности. ,

Отметив, что TCDD начала работать как оператор железнодорожной инфраструктуры, а TCDD Taşımacılık AŞ как оператор железнодорожного поезда, Турхан сказал, что организация предоставляет услуги грузовых и пассажирских перевозок на 1213 12-километровой железнодорожной сети, 803 из которых являются линиями YHT. .

Турхан заявил, что на сегодняшний день 81 из 57 провинции и 287 районов и примерно 10 тысяч деревень этих провинций обслуживаются железнодорожным транспортом, и что в среднем 23 тысячи пассажиров в год на высокоскоростных поездах, 48 тысяч пассажиров в обычных поездах, 407 тысяч пассажиров в день с Мармареем и Башкентраем. Сообщается, что обслужено 39 тысяч пассажиров.

«Мы купили 12 новых комплектов YHT»

Сообщая, что в день совершается 4 рейса в 44 направлениях: Анкара-Стамбул, Анкара-Конья, Анкара-Эскишехир и Конья-Стамбул, Турхан сказал:

«Мы предоставляем услуги YHT 42 процентам населения. Согласно последнему опросу удовлетворенности, мы видим, что 85 процентов наших пассажиров в целом удовлетворены YHT и предоставляемыми услугами. Это необходимо поднять выше. Получены два из 12 новых комплектов YHT, заказанных в целях повышения качества обслуживания и количества рейсов. Их испытания близятся к завершению. После испытаний мы введем эти комплекты в эксплуатацию один за другим на линии Анкара-Конья, Анкара-Эскишехир и Анкара-Сивас при открытии. Затем мы начнем работу экспресс-YHT на линии Анкара-Стамбул-Анкара. Таким образом, мы сократим время круиза Анкара-Стамбул на 2 минут ».

Подчеркнув, что такие важные работы, как электронный билет и приложение линии WhatsApp, были реализованы для повышения качества обслуживания пассажиров и использования коммуникационных и информационных технологий для облегчения жизни пассажиров, Турхан сказал, что они внедряют инновации в центрах обработки вызовов, чтобы позволить пассажирам-инвалидам легче получать билеты и консультационные услуги и Он сказал, что они внедрили приложение Orange Table.

Министр Турхан также отметил, что около 170 тыс. Тонн грузов перевозится ежедневно с 80 рейсами, и что есть 16 крупных портов, организованные промышленные зоны, центры добычи угля, железной руды, хрома, бора, магнезита и мрамора и предприятия тяжелой промышленности. он подчеркнул.

Турхан, сообщивший, что в прошлом году было перевезено более 29 миллионов тонн грузов, заявил, что 40 процентов перевозок было осуществлено по соединительным линиям.

«Задача на 2023 год - 329 млн пассажиров, 30 млн тонн грузового транспорта»

Ссылаясь на работы, проводимые в этом секторе для содействия частному сектору, Турхан сказал: «Чтобы подготовить почву для частного сектора, на данный момент арендовано 718 грузовых вагонов и 20 локомотивов. Вместе с операторами частных грузовых поездов мы стремимся к более быстрому развитию отрасли железнодорожного транспорта ». использовал выражения.

Турхан подчеркнул, что цель 2023 года - 329 миллионов пассажиров и 30 миллионов тонн грузов, и полагал, что они будут пойманы.

Отметив, что они служат с использованием самых передовых технологий в мире, Турхан сказал: «Однако, пожалуйста, не забывайте, насколько велика чума и ответственность даже за малейшую ошибку. Не только вы, руководители, но и все 11 тысяч сотрудников должны почувствовать это осознание вины и ответственности во всех своих ячейках ». нашел оценку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*