Генеральный директор EGO Alkaş встретился со студентами, готовящими проекты по железнодорожным системам

Генеральный директор Эго встретился со студентами, готовящими проекты по железнодорожным системам «Алкас»
Генеральный директор Эго встретился со студентами, готовящими проекты по железнодорожным системам «Алкас»

Студент факультета машиностроения МЕТУ Жатай Озмен, который по электронной почте связался с мэром города Анкары Мансуром Явашем, заявил, что хочет поделиться своими проектами о системах метро и легкорельсового транспорта, которые он подготовил, со своим другом Фаруком Учаром, который учился на факультете машиностроения в университете Эрджиес.

По просьбе студентов мэр Яваш поручил Главному управлению ЭГО прослушать проект. Генеральный директор Нихат Алкаш пригласил себя, связавшись со студентами.

Выслушав проект «Системы безопасности дверных платформ», который применим к системам метро и скоростного трамвая студентов, Алькаш заявил, что он уверен, что наша молодежь, которой мы доверим, коснется развития страны своими проектами, которые они производят. Сказав, что он любит молодых людей и гордится ими, Алкаш сказал: «Вы - будущее, вы будете служить своей стране столько, сколько вы производите, насколько вы успешны». Генеральный директор EGO Нихат Алкаш заявил, что он рад встрече со студентами, и сказал, что они продолжат обсуждать свои проекты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*