Депутат ТЭЦ Адана Жевкин: Метро обеспокоено людьми Аданы

Жители Аданы обеспокоены метро
Жители Аданы обеспокоены метро

Республиканская народная партия (НРП) Адана, член комиссии по промышленности, торговле, энергетике, природным ресурсам, информации и технологиям, доктор медицинских наук Мюзейен Жевкин бурно отреагировал на министра транспорта и инфраструктуры Кахита Турхана, который заявил, что «долги по проектам, завершенным соответствующим муниципалитетом, не могут быть переданы министерству» в отношении задолженности железнодорожной системы за спиной Аданы.

Заявив, что огромные ресурсы были переданы больницам и мостам с гарантией клиентских проходов в таких проектах по борьбе с герпесом, как Kanal Istanbul. Чевкин сказал: «В чем состоит грех Аданы, почему вы наказываете наших граждан Аданы? Почему министерство уклоняется от ответственности? » сказал он.

Турция Великая Национальное Собрание (TBMM) в течение многих лет обсужденное в Адане Light Rail System Project Adanalılar почти бичевания подчеркнули, что ТЭЦ Адана МП, Парламентскую промышленность, торговли, энергетика, природные ресурсы, информация и комиссия технологий члены Dr. Мюзейен Жевкин попросил Министерство транспорта и инфраструктуры взять на себя этот проект и его долги. Включение вопроса в повестку дня Ассамблеи с предложением вопроса, Жевкин попросил тех, кто подготовил 65 миллиардов долларов, даже для проекта по герпесу, такого как Kanal Istanbul, принять во внимание проект системы легкорельсового транспорта Адана, в котором есть проблемы с маршрутом, окончательным приемом, экспроприацией и вторым этапом.

Болевые факты объяснили

Отмечая, что проект системы легкорельсового транспорта в Адане, начатый в 1996 году и официально открытый в мае 2010 года, стоимостью 535 миллионов долларов, был тяжелым бременем для жителей Аданы. По словам Чевкина, «40 процентов муниципальных доходов уходит на долг в системе скоростных поездов, который работает с временным принятием и несет большой риск, не идет в больницу, почтовое отделение, стадион, университет и не приносит ущерба каждый день. Метро, ​​которое было частично открыто в мае 2010 года, должно быть доставлено из столичного муниципалитета Аданы в министерство транспорта и инфраструктуры, как в Анкаре, Стамбуле и Анталии. Потому что муниципалитет Аданы имеет серьезные долги за прошедший период. Несмотря на обещание, данное Президентом на площади Аданы Угур Мумку в 2011 году, железнодорожная система еще не передана министерству, а исследования второго этапа еще не начались », - сказал он.

Жесткий ответ министру

Турция трамвайные линии во многих частях работы проекта и строительства, проведенном Министерством транспорта заявили, что д-р В ответе на вопрос о предложении Чевкина, подписанном министром транспорта и инфраструктуры Чахитом Турханом, было сказано, что «долги по проектам, завершенным соответствующим муниципалитетом, не могут быть переданы нашему министерству». Доктор довольно резко отреагировал на ответ министра. Напоминая, что огромные ресурсы были переведены в больницы и мосты с гарантированным проходом клиентов с проектами по борьбе с герпесом, такими как Чевкин и Канал, Стамбул: «Те, кто переводят миллионы на проекты по борьбе с герпесом, слепы к Адане. В чем грех Аданы, почему вы наказываете наших граждан Аданы? Почему министерство избегает ответственности? Почему вы не выполняете свои слова о передаче этого проекта, который сгорблен на заднем плане города, почему вы глотаете свое слово? »

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*