Безработица заканчивается, если Сивас железнодорожный город

Если Сивас - железнодорожный город, безработица заканчивается.
Если Сивас - железнодорожный город, безработица заканчивается.

Абдулла ПЕКЕР, председатель Союза работников транспорта и железнодорожного транспорта, сделал пресс-релиз о безработице в Сивасе. Пекер затронул многие темы в своем заявлении.

Мы видим, что наши бизнесмены из Сиваса воздерживаются от инвестиций в свою страну.

Наши существующие институты постоянно теряют кровь.

Рецепт решения проблемы безработицы, TÜDEMSAŞ, уже много лет используется в письменных и визуальных СМИ. Мы с сожалением констатируем, что положительное исследование не было сделано на данный момент. Единственная надежда Сивасли - это хлебная дверь TÜDEMSAŞ

Все наши политики, чиновники и неправительственные организации жалуются на проблему безработицы. Мы знаем, что люди хотят работать, когда приезжают в Сивас.

Безработица заканчивается, если Сивас Железнодорожный Город должен быть.

Хотя это был Железнодорожный Город Сивас много лет назад, в эти дни он был далеко от этого места. Два важных фактора развития Sivas - это развитие высокоскоростных поездов (YHT) и TÜDEMSAŞ. Когда начнутся услуги высокоскоростных поездов, они начнутся с простой транспортировки в наш город с денежным потоком и инвестициями.

Если TÜDEMSAŞ будет развиваться, деньги, поступающие на текущий рынок Сиваса, увеличатся до десяти миллионов лир в месяц и до сорока миллионов лир. Эти два фактора положат конец безработице в Сивасе и приведут к заселению индустриализации.

На данный момент YHT планирует остановиться на 2 станциях во время двухчасовой поездки, заявив, что безработица и бедность исчезнут в Сивасе. После Анкары Эльмадаг, Кырыккале, Йеркой, Йозгат, Соргун, Акдаммадени дойдут до Сиваса после Йылдызели. Тот факт, что это добавит коммерческую и социально-культурную ценность проходящим здесь скоростным поездам, обеспечит дополнительную экономику страны, которая оживит туризм благодаря развитию этих провинций.

ТУРЦИЯ TÜDEMSAŞ из старейших Kurmi.

Наша цель не победить багчи, а есть виноград.

Дочерние отраслевые организации, которые могут сократить работоспособность и транспорт фирм и создать рабочую силу, которая поддерживает производство, становятся более эффективными в этих областях и останавливают рост населения в крупных городах и обеспечивают стимулы для других провинций, также будут уравновешивать распределение населения.

Важное значение, которое следует уделить Сивасу и Кайсери, которые являются воротами к востоку от Анкары, и обществу, составляющему мозаику страны, стремится продвинуться дальше в таких областях, как наука и образование, благодаря своей промышленности, ее транспорту, что позволит улучшить развитие при найме на работу. Наша местная пресса за сохранение безработицы на повестке дня

Спасибо

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*