Сочлененные кости железнодорожного сектора логистической деятельности в Турции

принтер основа железнодорожного сектора turkiyede логистической деятельности
принтер основа железнодорожного сектора turkiyede логистической деятельности

Выступая на открытии 1-го координационно-консультативного совещания TCDD Tasimacilik, генеральный директор TCDD Tasimacilik AS Камуран Язычи работает в нашем секторе в качестве «оператора железнодорожного поезда» с 01 января 2017 года в нашем секторе, который был выведен из монополии либерализацией железнодорожного транспорта. 682 пассажира, 170 грузовых поездов обслуживаются нашей Генеральной дирекцией, и миллионы пассажиров перевозятся в пункт назначения, куда отправляются тысячи тонн грузов. Наш бизнес не только ограничен внутренним рынком, но и распространяется на широкую географию от Китая до крайней точки Европы с железнодорожной линией Баку-Тбилиси-Карс и Транскаспийским международным железнодорожным маршрутом ».

«Это основа его инфраструктуры»

Принтер, «Турция Logistics Master, как указан в Плане, нашей стране, наша промышленность железной дорога в цели стать материально-техническим снабжением является основой транспортной инфраструктуры». Он подчеркнул, что принтер, все линии, которые делают электрические и сигнальные рельсы к закачке национального железнодорожного центра международного транзита нашей страны oldog, частный Он заявил, что многие факторы, такие как пассажирские и грузовые перевозки в этом секторе, сделали железнодорожный сектор динамичным, и потребность в ресурсах постепенно возросла.

«В настоящее время, в то время как новые линии добавляются к высокоскоростному поезду, который продолжается на скоростной железнодорожной линии протяженностью 1213 км, наш ежедневный рейс и пассажиропоток значительно увеличатся», - сказал Языджы.

Принтер заявил, что благодаря электрическим локомотивам, которые не зависят от масла, низким затратам на техническое обслуживание и эксплуатацию, и тепловозам, обеспечивающим экономию топлива нового поколения, будет достигнуто значительное улучшение эксплуатационных расходов.

Язычи сказал, что, когда он оценивает все это, важно увеличить инвестиционную надбавку, выделенную в инвестиционной программе, как минимум, в 3 раза в течение 2 лет.

«Квалифицированный человеческий элемент имеет большое значение»

«Наша первоочередная задача - обеспечить, чтобы наши сотрудники на всех уровнях работали без ошибок, и устранить условия, которые могут нарушить это».

«Наша самая большая награда за нашу тяжелую работу — это ускорение развития страны благодаря доверию и вере людей, которых мы благополучно перевезли на железную дорогу», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*